ЖК Пироговская Ривьера

Отзыв о ЖК Пироговская Ривьера:
Не жалею, что живу в Пироговской Ривьере!

22.05.2019

Отзыв

В ЖК квартиру мне купили родители, подарили на окончание института. Мне нравится то, что она недалеко от Москвы и в то же время здесь чувствуешь себя, как будто ты выехал на дачу. Неподалёку водоем, кстати, там есть яхт клуб, поэтому кто занимается яхт-спортом вариант приобретения здесь квартиры я считаю классным. Ну и друзей пригласить на шашлыки - это здесь совершенно реально.
Мне пока здесь все нравится, правда шумновато, потому что многие делают ремонты, но как я понимаю, это скоро закончится, как все сделают. Здесь продаются квартиры без отделки, но за дополнительную плату можно купить и с отделкой. Основная на мой взгляд проблема – это отсутствие нормальной парковки. Но застройщики говорят, что с этим все будет нормально, нужно только немножко подождать.
Мусоропроводов в домах нет, я пока не понял, плюс это или минус. С одной стороны непривычно таскать мусор в бак на улицу, но с другой стороны так вся Европа живёт, поэтому, думаю, что не просто так мусоросборников нету в самих подъездах.
Вижу тут много молодёжи, молодые семьи с детьми, просто молодые девушки, и парни, кто приобрёл квартиру. Тут ещё строят и будут строить дома следующих очередей, обещали в скором времени построить торговый центр, это очень даже неплохо, кому надо, говорят, что вот-вот построят школу. Уже есть спортивные площадки и велодорожки, что удобно.
Ну, и кто любит природу, места здесь совершенно классные. Так что я не жалею, что живу здесь.