Биоревитализация препаратом Revanesse Pure

Отзыв о Биоревитализация препаратом Revanesse Pure:
Кожа заметно посвежела, улучшился тонус и цвет

04.02.2019

Достоинства

Практически без отеков, результат после первой процедуры, цена для такого эффекта приемлемая.

Недостатки

Пока не заметила.

Отзыв

Всем привет! Сегодня хочу написать о такой популярной процедуре, как биоревитализация. В свои 33 решила попробовать, т. к. рождение ребенка и бессонные ночи плохо сказались на внешнем виде. И пусть кому-то другому рассказывают, что беременность красит, а тем более бессонные ночи. Но не об этом – я счастлива, что у меня есть доченька, но очень всетаки хочется оставаться молодой подольше и конечно красивой.
Сразу скажу, что с лицом я до этого кардинального ничего не делала, и эта биоревитализация была первой серьезной процедурой (увеличивала только губы, а так стандартно - массажи, скрабы, пиллинги) Косметолог моя тетя, поэтому я доверила ей свое лицо. Из препаратов она мне посоветовала реванес пьюр, он дает минимум отечности и максимум результата. В этом я убедилась уже после.
О самой процедуре – больно, но не критично. Мы сделали курс биоревитализации из трех процедур Revanesse Pure – один раз в месяц. Результат я увидела сразу, кожа и по цвету стала лучше, и по тонусу. Она стала более наполненной, свежей. С каждой следующей процедурой результат увеличивался. По отечности – действительно минимум. Сделала в 4 часа дня, вечером была небольшая отечность, к утру прошла. Подруги изменение заметили, а вот что – понять не могут) сказали, что я наверное влюбилась))) Так что такой опыт) Скажу сразу, что я больше переживала. Но это того стоит. И мой совет – если есть возможность сделать себя лучше, так, чтобы без всякой пластики и рисков, но с заметным результатом – не ждите. Действуйте – это того стоит.

04.02.2019 13:54
Алекса, как же я с тобой согласна! Сама боялась этих уколов, усиленно мазала крема, массажи, токи, лифтинги и т. д. А надо было подключать гиалуронку раньше. Пока тоже делаю биоревитализацию курсом в год, и подкалывала контур лица. Врач тоже колит реванес мне, нормальный препарат. Долго держится. Но нужно было лет в 32-33 начинать. Но ничего! Мы еще поборемся!
04.02.2019 13:54
Полезный отзыв, спасибо. тоже остановилась на реванесе. Губы делала. Результатом довольна. По работе сталкиваюсь с косметическими брендами, так вот, может будет интересно) была на выставке интершарм, там сотни этих брендов! Но зарегистрированных официально в России единицы, а те которые на рынке больше 5 лет еще меньше. Самое крутое это если филлер одобрило ФДА (всемирная организация) в РФ таких всего 4 марки. И реванес среди них. Поэтому колю только его. У вас кстати после био как долго результат держится? Хочу тоже сделать.