Сеть салонов мебели "Арт-купе"

Сеть салонов мебели "Арт-купе" отзывы

4,6
10.02.2019

Долгая сборка испортила все впечатление

Достоинства: Цена, ДСП качественное.

Недостатки: Долгая сборка.

Отзыв: Чудо мастера собирали наш шкаф целый день, то там подрезали, то подпиливают на месте полки и проемы. Да, вышло хорошо и ровно, без зазоров, но за счёт этой постоянной подрезки убили весь день на сборку. За это снижаю оценку. К самому материалу и механизмам упрёков нет, не китайский ширпотреб.

04.02.2019

Хорошая цена и отличное качество

Достоинства: Недорого, нет запаха, собственное производство.

Недостатки: Долгое изготовление.

Отзыв: Получили прекрасную консультацию по выбору цвета и вариантов размещения. Все нюансы оговорили заранее и все прошло без эксцессов. По срокам затянули на три дня, чёт там сломалось у них на производстве, но потом все установили быстро. Шкаф отличный, вписался хорошо, открывается и закрывается тихо. Качество неплохое, не тонкое ДСП. Я рада своей покупкой.

16.02.2019

Стоит и будет стоять долгие годы))

Достоинства: Оперативно, внимательное отношение, работа профессионалов, качество.

Недостатки: В эксплуатации нет.

Отзыв: Шкаф стоит уже не первый год, и зарекомендовал себя хорошо. За это время чего он только не видал и рисовали на нем, и машинки с кубиками в него летали, но выдержал детские шалости на отлично. Отдельная благодарность монтажникам, что не оставили после сборки мусор, намертво все приделано и не матерились. Шкаф классный- отличная работа!

25.02.2019

Наша семья приобретением довольна))

Достоинства: Хороший выбор расцветок и вариантов.

Отзыв: Я достаточно предвзято отношусь к любым мелочам, и достану вопросами своими абсолютно любого консультанта. И при выборе шкафа в детскую комнату дочери, досконально все изучила и оценила. Первое, что привлекло в Арткупе, так - экологичность материала, ну и второе, возможность все сделать и по своему усмотрению и дизайну. Хоть замерщик и не был в восторге от моих дизайнерских мыслей, но принял как дань). Сейчас шкаф установлен и смотрится нежно и невесомо, в то же время функционален.

28.02.2019

Претензий к качеству нет

Отзыв: Я уже и не рассчитывала, что кто нибудь возьмётся установить мне гардеробную в квартире, несколько представителей фирм приехали- развели руками, мол все криво, косо, равняйте стены и тогда поговорим)) а тут правда немного покрутили носом, но подумали и предложили сделать вход в гардеробную через шкаф, я не ожидала, но согласилась и теперь счастью моему нет предела)) Двери смотрятся воздушными и с лёгкостью закрываются до упора, рисунок не навязчивый и такой утонченный))) Полочек вообще огромная … Читать далее

Отзывы на Сеть салонов мебели "Арт-купе" в категории Прочее.