Интернет-магазин гироскутеров Giroskutershop.ru

Отзыв о Интернет-магазин гироскутеров Giroskutershop.ru:
Скидка на самокат в 31 тысячу!!!

27.02.2019

Отзыв

Удачно заглянула на сайт интернет-магазина Giroskutershop и попала на зимние скидки от магазина до 70% в зависимости от модели. Муж давно присматривал себе Электросамокат, поэтому сразу позвонила ему и обрадовала. На модель, к которой он больше всего склонялся в своём выборе Электросамокат Dualtron 3-скидка вышла в 31 тысячу. Вечером обсудили и решили брать. Так как он все эти электросамокаты уже пересматривал по сто раз, решили в магазин не ехать и оформить заказ через сайт. Тем более, что с этим продавцом мы уже сотрудничали, брали здесь электромобиль для сына, уже можно сказать, постоянные клиенты. Оформили, оплатили. Доставили нашу покупку в тот же день. Самокат просто улётный, даже у меня вызвал восторг. Он разгоняется до 65 км/ч. Врать не буду, я так не разгонялась, я трусиха. Скорость моя была 37км/ч, отобразилась на дисплее. Ощущения непередаваемые, кстати отметила что очень плавная езда на нем, наверное за счёт больших, широких колёс. Для меня он конечно тяжеловат, 35 кг, а вот для мужа самое то. Настолько новые впечатления положительные, что подумываем взять самокат полегче для меня и делать еженедельные семейные "вылазки" на природу. Муж с сыном прекрасно умещаются на этом электросамокате, грузоподъёмность у него 130 кг! Вот скажи мне кто-то лет 5 назад, что буду в 32 года рассекать на самокате, ни за что бы не поверила!))).