Фильм "Джунгли" (2012)

Отзыв о Фильм "Джунгли" (2012):
Любовь, работа, отдых.

20.03.2013

Отзыв

Омедия, судя по количеству отзывов, здесь имеющихся, весьма популярная, со средней оценкой "на один раз" в основном. Чтож, я получается согласен с многими обитателями отзовика. Вообще Джунгли пролетели довольно быстро и если бы я, заплатил за билет на этот фильм в кинотеатре, то скорее всего бы, расстроился. Впрочем ладно, попытаюсь выделить плюсы.

Основу радости представляет теплая страна с чистой, такой же теплой водой и морем солнца. Зимой смотреть на такое под пледом, облокотившись на батарею прикольно и очень завидно. Чего уж там говорить, у нас даже снега до сих пор нет. А на улице 23 декабря, зима. Короче белая зависть присутствует, хоть за людей порадовался.

Также, что мне нравится в Российских комедиях, так это отсутствие какой либо нагрузки на мой мозг, который в любом фильме ищет пищу для размышлений. Здесь же можно спокойно задремать минут на 15, проснутся и не перематывать назад, так как ничего особенного ты не пропускаешь, а сюжет прочитывается уже в начале ролика названия компании прокатчика. Это здорово.

Теперь насчет юмора. Мелькали моменты где улыбка на моем лице, несколько раз точно, была замечена. Но наверное, я как большой фанат прожекторперисхилтона, благодарю за это Сергея Светлакова. Зная, как он умеет импровизировать и шутить на абсолютно любые темы, в фильме это делает в большинстве случаев он. Про Брежневу мне не хочется ничего говорить, так как все плохо, не актриса она, а красотой уже мало кого удивишь, пардон.

В общем приходится резко прерваться, потому что нечего больше писать про Джунгли 2012 года. Итог, опять же один раз можно потерпеть, сейчас тем более, там хотя бы тепло.