Фильм "Джунгли" (2012)

Фильм "Джунгли" (2012) отзывы

3,6
18.12.2014

Веселая романтика

Достоинства: Хорошие актеры, закрученный сюжет.

Отзыв: Фильм веселый, с классными и неожиданными поворотами. Светлаков Брежнева шикарные! Классная парочка! Красивые, яркие. Химия так и хлещет с экрана. Не ожидала, что они реально начнут друг друга мочить, русские мистер и миссис Смит просто. Рекомендую всем!

06.12.2014

Интересный, с юмором

Достоинства: Интересный, забавный, захватывающий.

Отзыв: Я смотрела этот фильм в кинотеатре дважды, один раз с мужем, а второй раз с мамой. Очень мне нравится, забавный, лёгкий, расслабляющий, с множеством смешных моментов. Самое интересное, что он совсем не надоедает, уже сто раз видела его по телевизору и всегда интересно.

11.05.2013

Джунгли зовут!

Достоинства: Виды острова и окена.

Недостатки: Игра Брежневой, непродуманный сценарий.

Отзыв: "Джунгли" - очередная российская комедия последнего времени. Снова наши создатели пытались создать что-то типа искрометного голливудского ромкома с элементами боевичка. Фильм слабый, сценарий крайне непродуманный. И несмотря на мою любовь к Светлакову, после фильма остался неприятный осадок впустую потраченного времени. Одна радость - фильм не грузит...

16.03.2013

Джунгли

Достоинства: Красивые пейзажи.

Недостатки: Брежнева.

Отзыв: Фильм легкий веселый, но на раз! С удовольствием посмотрели его, но уже через пару дней забыли. Пересмотреть не хочется! Игра актеров на твердую 4. Не понравилась Брежнева. Ее уже везде много! Приятный бонус у фильма красивые пейзажи. Перчинки в фильме не хватило!

Как всегда, Камеди жгёт!

Достоинства: Очень веселое и колоритное кино.

Недостатки: Игра главной героини.

Отзыв: Не пропускаю ни одного фильма с участием звезд Камеди Клаба. Всегда очень задорные и смешные фильмы у них получаются. В этот раз молодцы, опять не подвели. Светлаков как всегда идеально вжился в роль, а вот его напарница - Вера Брежнева - всегда была посредственной актрисой, она даже интервью-то вразумительно дать не может... Да и тут сильно переигрывала, но это незначительный минус. Ходили на фильм молодежной компанией, так что насмеялись от души. И вы приходите!

08.03.2013

Смешной фильм

Достоинства: Смешной, веселый.

Отзыв: Фильм "Джунгли" (2012) мне очень понравился. Множество смешных и веселых моментов. Хорошо снято. Прекрасная игра актеров. Занимательный сюжет. Интересные сюжетные линии. Играет прекрасная Вера Брежнева. Она мне очень нравится. Неожиданные события на протяжении всего фильма.

Ну и дикарка!

Достоинства: Красивые виды, хорошие актеры, интересный сюжет.

Недостатки: Ужасный характер у героини Брежневой!

Отзыв: Фильм хотела посмотреть с того самого момента, как первый раз увидела рекламу на него. В общем неплохая комедия, мне понравилось как сыграл Светлаков, но Брежнева!!! в фильме играет редкостную стерву. Портила весь фильм, хотя понятное дело роль такая, сюжет. Посмотреть и посмеяться можно, если нормально относитесь к феминисткам. Твердая 4 фильму.

06.05.2013

Прикольный

Отзыв: Нечасто можно увидеть по-настоящему хорошо сняты фильм российского производства. На мой взгляд, фильм "Джунгли" (2012) с Сергеем Светлаковым и Верой Брежневой, действительно качественный и у него довольно интересный сюжет. Нравится также игра главных героев.

06.04.2013

Бред вообще

Отзыв: Я не оценила этот фильм. Это вообще пародия на фильм. Это бред. Насколько должны ненавидеть друг друга супруги, чтобы так себя вести? Что это вообще за фантастическое племя? Я не знаю, фильм даже ниже среднего. Просто неожиданно неинтересно. Если только на 1 раз и то от большой тоски его смотреть!

07.02.2013

Еще одна "Комедия"

Достоинства: Пейзажи джунглей.

Недостатки: Все остальное.

Отзыв: Я считаю, что "Джунгли"-типичная "комедия" от русских режиссёров. Отсутствует юмор не было ни одной приличной шутки, только стандартные для отечественного кинематографа шутки в стиле "Он настолько туп, что не заметит вервки привязанной к мотору лодки". Сюжет: "Он мне соврал, мы поссорились пойду постреляю в него из лука"- весь зал ржёт смешно же.

Веселый!

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм достаточно веселый, и легкий. мне понравился, но я бы отнесла его к фильмам на один раз в кино посмотреть. Второй раз пересматривать его уже не интересно. Сюжет интересный, захватывающий, с юмором. Конечно не все правдоподобно, но после просмотра настроение поднимается!

22.03.2020

Интересная идея для фильма

Достоинства: Природа, фигура Брежневой.

Недостатки: Вагон.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Хочется поделиться впечатлениями о комедии "Джунгли". Смотрела фильм когда Светлаков как актёр ещё не примелькался. Сейчас его иногда слишком много (фильмы, многочисленная реклама, телепередачи). К тому же Вера Брежнева ещё была известна мне только с одной ролью-фильмы "Любовь в большом городе" и было интересно. Как же будет выглядеть её новая роль. Сюжет для комедии в чём-то банален. (когда-то любящие муж и жена отдаляются друг от друга, чему "помогает" работа, б… Читать далее

18.09.2019

Глупый фильм

Достоинства: Брежнева.

Недостатки: Сам фильм.

Отзыв: Здравствуйте! Отечественная романтическая комедия Джунгли мне абсолютно не понравилась. Хотя потенциал у картины был, он о семейной паре, с кризисом в отношениях. Есть и мелодрама, и комедия, нол сюжет в середине фильма странный. Супругов сыграли Вера Брежнева и Сергей Светлаков.

18.03.2019

Посредственно

Достоинства: Не обнаружила.

Недостатки: Скучный.

Отзыв: Сергей Светлаков - алантливый юморист, а Вера Брежнева - красивая женщина. И каждый из них вполне хорош в этих ипостасях. Но лучше бы им не ьраться не за свое дело. Потому, что киноактеры из них - никакие: бог их этим талантом не одарил. И фильм этот я считаю неудачным.

05.07.2013

Безобразие

Достоинства: Пейзажи Грим.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Как зачастую бывает, повелся на трейлер в кинотеатре и решил, что оно того стоит. Ошибся. Все что стоило увидеть в этой картине сосредоточено в том самом трейлере, остальное трата времени. Нелепая история с логичной и предсказуемой развязкой, типичный российский фильм. Жаль. Единственное спасибо костюмерам, гримерам, а также выбранному месту для съемок, красота.

23.05.2013

Неплохая комедия

Отзыв: Неплохая комедия для российского кинематографа, Интересный и захватывающий сюжет, динамичный, множество спецэффектов, не плохой актерский состав( ну это кому как) лично мне не очень нравится Светлаков как актер, но комедия в целом не плохая, есть смешные моменты, есть и не очень.

25.03.2013

Можно Посмотреть)

Достоинства: Есть) класс фильм).

Недостатки: Маленькие).

Отзыв: Скажу сразу, фильм хотел посмотреть очень очень. Реклама впечатлила. И вот мне, совсем недавно, предоставилась такая возможность! С одной стороны мне фильм был интересен по искрометному мимолетному юмору. Шутки хоть и часто но нужно учитывать как их преподносят. В фильме это получилось очень даже удачно) посмотрите).

20.03.2013

Любовь, работа, отдых.

Отзыв: Омедия, судя по количеству отзывов, здесь имеющихся, весьма популярная, со средней оценкой "на один раз" в основном. Чтож, я получается согласен с многими обитателями отзовика. Вообще Джунгли пролетели довольно быстро и если бы я, заплатил за билет на этот фильм в кинотеатре, то скорее всего бы, расстроился. Впрочем ладно, попытаюсь выделить плюсы. Основу радости представляет теплая страна с чистой, такой же теплой водой и морем солнца. Зимой смотреть на такое под пледом, облокотившись на бат… Читать далее

Отзывы на Фильм "Джунгли" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.