Фильм "Джунгли" (2012)

Фильм "Джунгли" (2012) отзывы

3,6
18.12.2014

Веселая романтика

Достоинства: Хорошие актеры, закрученный сюжет.

Отзыв: Фильм веселый, с классными и неожиданными поворотами. Светлаков Брежнева шикарные! Классная парочка! Красивые, яркие. Химия так и хлещет с экрана. Не ожидала, что они реально начнут друг друга мочить, русские мистер и миссис Смит просто. Рекомендую всем!

06.12.2014

Интересный, с юмором

Достоинства: Интересный, забавный, захватывающий.

Отзыв: Я смотрела этот фильм в кинотеатре дважды, один раз с мужем, а второй раз с мамой. Очень мне нравится, забавный, лёгкий, расслабляющий, с множеством смешных моментов. Самое интересное, что он совсем не надоедает, уже сто раз видела его по телевизору и всегда интересно.

08.03.2013

Смешной фильм

Достоинства: Смешной, веселый.

Отзыв: Фильм "Джунгли" (2012) мне очень понравился. Множество смешных и веселых моментов. Хорошо снято. Прекрасная игра актеров. Занимательный сюжет. Интересные сюжетные линии. Играет прекрасная Вера Брежнева. Она мне очень нравится. Неожиданные события на протяжении всего фильма.

Как всегда, Камеди жгёт!

Достоинства: Очень веселое и колоритное кино.

Недостатки: Игра главной героини.

Отзыв: Не пропускаю ни одного фильма с участием звезд Камеди Клаба. Всегда очень задорные и смешные фильмы у них получаются. В этот раз молодцы, опять не подвели. Светлаков как всегда идеально вжился в роль, а вот его напарница - Вера Брежнева - всегда была посредственной актрисой, она даже интервью-то вразумительно дать не может... Да и тут сильно переигрывала, но это незначительный минус. Ходили на фильм молодежной компанией, так что насмеялись от души. И вы приходите!

Ну и дикарка!

Достоинства: Красивые виды, хорошие актеры, интересный сюжет.

Недостатки: Ужасный характер у героини Брежневой!

Отзыв: Фильм хотела посмотреть с того самого момента, как первый раз увидела рекламу на него. В общем неплохая комедия, мне понравилось как сыграл Светлаков, но Брежнева!!! в фильме играет редкостную стерву. Портила весь фильм, хотя понятное дело роль такая, сюжет. Посмотреть и посмеяться можно, если нормально относитесь к феминисткам. Твердая 4 фильму.

16.03.2013

Джунгли

Достоинства: Красивые пейзажи.

Недостатки: Брежнева.

Отзыв: Фильм легкий веселый, но на раз! С удовольствием посмотрели его, но уже через пару дней забыли. Пересмотреть не хочется! Игра актеров на твердую 4. Не понравилась Брежнева. Ее уже везде много! Приятный бонус у фильма красивые пейзажи. Перчинки в фильме не хватило!

06.05.2013

Прикольный

Отзыв: Нечасто можно увидеть по-настоящему хорошо сняты фильм российского производства. На мой взгляд, фильм "Джунгли" (2012) с Сергеем Светлаковым и Верой Брежневой, действительно качественный и у него довольно интересный сюжет. Нравится также игра главных героев.

25.03.2013

Можно Посмотреть)

Достоинства: Есть) класс фильм).

Недостатки: Маленькие).

Отзыв: Скажу сразу, фильм хотел посмотреть очень очень. Реклама впечатлила. И вот мне, совсем недавно, предоставилась такая возможность! С одной стороны мне фильм был интересен по искрометному мимолетному юмору. Шутки хоть и часто но нужно учитывать как их преподносят. В фильме это получилось очень даже удачно) посмотрите).

Веселый!

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм достаточно веселый, и легкий. мне понравился, но я бы отнесла его к фильмам на один раз в кино посмотреть. Второй раз пересматривать его уже не интересно. Сюжет интересный, захватывающий, с юмором. Конечно не все правдоподобно, но после просмотра настроение поднимается!

22.03.2020

Интересная идея для фильма

Достоинства: Природа, фигура Брежневой.

Недостатки: Вагон.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Хочется поделиться впечатлениями о комедии "Джунгли". Смотрела фильм когда Светлаков как актёр ещё не примелькался. Сейчас его иногда слишком много (фильмы, многочисленная реклама, телепередачи). К тому же Вера Брежнева ещё была известна мне только с одной ролью-фильмы "Любовь в большом городе" и было интересно. Как же будет выглядеть её новая роль. Сюжет для комедии в чём-то банален. (когда-то любящие муж и жена отдаляются друг от друга, чему "помогает" работа, б… Читать далее

18.03.2019

Посредственно

Достоинства: Не обнаружила.

Недостатки: Скучный.

Отзыв: Сергей Светлаков - алантливый юморист, а Вера Брежнева - красивая женщина. И каждый из них вполне хорош в этих ипостасях. Но лучше бы им не ьраться не за свое дело. Потому, что киноактеры из них - никакие: бог их этим талантом не одарил. И фильм этот я считаю неудачным.

23.05.2013

Неплохая комедия

Отзыв: Неплохая комедия для российского кинематографа, Интересный и захватывающий сюжет, динамичный, множество спецэффектов, не плохой актерский состав( ну это кому как) лично мне не очень нравится Светлаков как актер, но комедия в целом не плохая, есть смешные моменты, есть и не очень.

06.04.2013

Бред вообще

Отзыв: Я не оценила этот фильм. Это вообще пародия на фильм. Это бред. Насколько должны ненавидеть друг друга супруги, чтобы так себя вести? Что это вообще за фантастическое племя? Я не знаю, фильм даже ниже среднего. Просто неожиданно неинтересно. Если только на 1 раз и то от большой тоски его смотреть!

Отзывы на Фильм "Джунгли" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.