Фильм "Джунгли" (2012)

Фильм "Джунгли" (2012) отзывы

3,6
11.05.2013

Джунгли зовут!

Достоинства: Виды острова и окена.

Недостатки: Игра Брежневой, непродуманный сценарий.

Отзыв: "Джунгли" - очередная российская комедия последнего времени. Снова наши создатели пытались создать что-то типа искрометного голливудского ромкома с элементами боевичка. Фильм слабый, сценарий крайне непродуманный. И несмотря на мою любовь к Светлакову, после фильма остался неприятный осадок впустую потраченного времени. Одна радость - фильм не грузит...

07.02.2013

Еще одна "Комедия"

Достоинства: Пейзажи джунглей.

Недостатки: Все остальное.

Отзыв: Я считаю, что "Джунгли"-типичная "комедия" от русских режиссёров. Отсутствует юмор не было ни одной приличной шутки, только стандартные для отечественного кинематографа шутки в стиле "Он настолько туп, что не заметит вервки привязанной к мотору лодки". Сюжет: "Он мне соврал, мы поссорились пойду постреляю в него из лука"- весь зал ржёт смешно же.

18.09.2019

Глупый фильм

Достоинства: Брежнева.

Недостатки: Сам фильм.

Отзыв: Здравствуйте! Отечественная романтическая комедия Джунгли мне абсолютно не понравилась. Хотя потенциал у картины был, он о семейной паре, с кризисом в отношениях. Есть и мелодрама, и комедия, нол сюжет в середине фильма странный. Супругов сыграли Вера Брежнева и Сергей Светлаков.

05.07.2013

Безобразие

Достоинства: Пейзажи Грим.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Как зачастую бывает, повелся на трейлер в кинотеатре и решил, что оно того стоит. Ошибся. Все что стоило увидеть в этой картине сосредоточено в том самом трейлере, остальное трата времени. Нелепая история с логичной и предсказуемой развязкой, типичный российский фильм. Жаль. Единственное спасибо костюмерам, гримерам, а также выбранному месту для съемок, красота.

18.03.2019

Посредственно

Достоинства: Не обнаружила.

Недостатки: Скучный.

Отзыв: Сергей Светлаков - алантливый юморист, а Вера Брежнева - красивая женщина. И каждый из них вполне хорош в этих ипостасях. Но лучше бы им не ьраться не за свое дело. Потому, что киноактеры из них - никакие: бог их этим талантом не одарил. И фильм этот я считаю неудачным.

06.04.2013

Бред вообще

Отзыв: Я не оценила этот фильм. Это вообще пародия на фильм. Это бред. Насколько должны ненавидеть друг друга супруги, чтобы так себя вести? Что это вообще за фантастическое племя? Я не знаю, фильм даже ниже среднего. Просто неожиданно неинтересно. Если только на 1 раз и то от большой тоски его смотреть!

20.03.2013

Любовь, работа, отдых.

Отзыв: Омедия, судя по количеству отзывов, здесь имеющихся, весьма популярная, со средней оценкой "на один раз" в основном. Чтож, я получается согласен с многими обитателями отзовика. Вообще Джунгли пролетели довольно быстро и если бы я, заплатил за билет на этот фильм в кинотеатре, то скорее всего бы, расстроился. Впрочем ладно, попытаюсь выделить плюсы. Основу радости представляет теплая страна с чистой, такой же теплой водой и морем солнца. Зимой смотреть на такое под пледом, облокотившись на бат… Читать далее

Отзывы на Фильм "Джунгли" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.