Фильм "Жить" (2012)

Фильм "Жить" (2012) отзывы

4,8
10.02.2013

Сильно...

Отзыв: Фильм конкретная жесть. Очень тяжелый. Не рекомендую смотреть людям со слабой психикой. В фильме показаны все отрицательные черты жизни - чернуха, одним словом. Нет светлых моментов - одна тьма. И в этой тьме ты погружаешься в себя и осознаешь, что так может произойти с каждым, даже с тобой. Думаю, порекомендовать к просмотру все же стоит, но не всем.

26.03.2013

Стоит посмотреть.

Достоинства: Посмотреть, чтобы подумать.

Недостатки: Тяжеловат.

Отзыв: Соглашусь со всеми, что фильм достаточно тяжелый. Начинала смотреть несколько раз, но пересилив себя досмотрела до конца. И поняла, ведь правда надо ценить свою жизнь, и главное хотеть жить. Мне нравится Яна Троянова, замечательная актриса, все роли играет потрясающе.

29.06.2013

Сильный фильм о эмоциональном плане

Отзыв: Очень сильный фильм в эмоциональном плане. Поражает передача чувств, реалистичность. Верно подмечено: "Поймут скорее те, кто терял близких". "У меня такое ощущение, что ты меня изменил... Все такое другое, странное, по-другому все. Раньше, когда похороны чьи-то видела, даже во дворе у нас, вообще по барабану, только интересно: кто умер, чё умер. А там у кого-то мир рухнул, все изменилось, навсегда... нельзя умирать... нельзя".

22.03.2019

Качественный киноматограф

Достоинства: Экстраординарный сюжет, продуманный сценарий.

Недостатки: Затянут.

Отзыв: Дошла и до меня очередь написать отзыв об этом экстраординарном фильме. Сюжет не простой, собственно чем меня и зацепит. Есть моменты, которые слишком затянуты, но при этом фильм дает пищу для ума. После просмотра о многом задумываешься и переосмысливаешь.

28.08.2018

Не каждый сможет посмотреть, но стоит

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Я этот фильм смотрела еще года два назад, но он остался в памяти. Фильм тяжелый, я только со второго раза смогла досмотреть до конца. Слезы не уходили из глаз на протяжении всего фильма. Мне стало страшно, люди реально теряют родных и близких, и жизнь такая..... , это действительно все надо пережить. Мне кажется что после просмотра таких фильмов, действительно начинаешь ценить жизнь и тех кто рядом, гораздо больше.

26.01.2015

Тяжелое кино о судьбах.

Достоинства: Фильм призывает найти в себе силы и противостоять судьбе.

Отзыв: Фильм о судьбе человека, у которого отнимается все, даже близкие ему люди. Но это не останавливает его на пути. Герои фильма бросают вызов судьбе и доходят до предела человеческих сил в борьбе. Человек умеет чувствовать, страдать, любить. Он умеет принять свою судьбу, даже когда та отнимает самое ценное — близких. Это своеобразный фильм, три печальные истории из жизни людей. Сюжет состоит из трех линий, каждая из которых рассказывает отдельную мрачную историю. Не каждый может найти в себе силы … Читать далее

Отзывы на Фильм "Жить" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.