Фильм "Бунтарка" (2012)

Фильм "Бунтарка" (2012) отзывы

4,0
11.03.2013

Статистический

Достоинства: Неплохая музыка, есть пара забавных ситуаций.

Недостатки: Обыденно, знаешь чем все закончится уже после первых 10 минут просмотра.

Отзыв: Очередная сказка об американских школьниках. Злюка директриса, незаметная всем тихоня - будущая королева бала, ее оппонентка - местная красотка, спортсменка и комсомолка, ну и, естественно, первый парень на деревне, в которого все влюблены по уши. Никого не забыла? Отличительных черт от подобных проектов минимум. Неплохие музыкальные вставки. Актеры так себе, хотя и симпатичные. Сюжетец статистический, несколько по иному обыгранный но все же мораль все та же - хочешь быть кем-то стань им, будь… Читать далее

07.01.2013

Быть самим собой...

Достоинства: Куча позитивных эмоций.

Недостатки: Недостатков НЕТ!

Отзыв: Если ты подросток, если ты любишь смотреть фильмы про таких же как ты, то этот фильм однозначно для тебя! Возможно взрослые не поймут всего смысла этого фильма но я (мне 17) почерпнула многое из него. Красивая история о маленькой "серой мышке", пытающейся бороться со своими комплексами. Фильм вдохновил меня на новые подвиги думаю и тебя он тоже вдохновит. СМОТРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Отзывы на Фильм "Бунтарка" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.