Фильм "Синистер" (2012)

Фильм "Синистер" (2012) отзывы

4,6
18.05.2013

Не страшный хоррор

Отзыв: Унылый фильм, сюжет предсказуем на протяжении всей картины, главный герой беспросветно туп и отсутствие мозга ему весь фильм мешало нажать на выключатель, так и пролазил в темноте до "победного", а музыка просто вызывает рвотные рефлексы... Короче очередной пендосовский кукольный ужастик, бабушкам и тётям на ночь попердеть. Личная оценка 3 из 5. После просмотра сразу в "ведро" и забыть поскорее. Честно признаться, в особом восторге не был, просто было противно и жутко от сцен насилия, еще и э… Читать далее

03.03.2020

Не очень страшный

Достоинства: Обычный ужас, для девочек: ).

Недостатки: Не очень страшный.

Отзыв: Фильм посмотреть на один раз, обычный хоррор, не очень страшный. Сюжет фильма предсказывает всю картину фильма, понятно все что будет дальше. Страшных моментов, если они и были то было очень мало. Фильм возможно кому-то будет интересный, но не страшный. Возможно кого-то впечатлит и понравиться этот фильм, но есть ужастики и по лучше) Фильм на один раз.

25.09.2018

Невероятно крутой фильм!

Достоинства: Шикарный сюжет, красивая постановка.

Отзыв: Просто нет слов, чтобы описать, на сколько данный фильм крут! Пересматривпл несколько раз. Очень надеюсь, что 3 часть данного ужастика выйдет.

03.06.2013

Недохоррор

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Нестрашно.

Отзыв: Сам по себе фильм интересный, всегда, затаив дыхание, наблюдаешь, что же будет с героями фильма дальше. Резких моментов было мало, 4-5 штук. Самый большой косяк, по-моему, это то, что они скопировали рожу "Багула" с середины фильма в конце, чтобы шугануть смотрящего.

09.04.2013

Отлично

Достоинства: Игра актёров.

Недостатки: Музыка в фильме подкачала.

Отзыв: Отличный исторический фильм. Прекрасно смотрится, снято на достаточно высоком уровне, хотя снято норвежцами. Музыка в фильме ненавязчива и не мешает восприятию фильма, который может обойтись и без музыки. Вполне можно порекомендовать для семейного просмотра.

03.04.2013

Отличный ужастик

Достоинства: Актеры, сюжет, ужастик.

Отзыв: Фильм оставил массу впечатлений. Очень интересный и очень много страшных моментов. Очень интересный сюжет. Детям смотреть не рекомендую, только для взрослых!!! Отлично подобрали талантливых актеров. С этим фильмом не соскучишься. Посмотрите обязательно, не пожалеете!!!

27.03.2013

Класс!

Достоинства: Сюжет, актёрская игра.

Недостатки: Мне всё понравилось.

Отзыв: Пожалуй единственный фильм ужасов в 2012 году, который действительно запомнился. Сейчас больше снимают фильмы, типа "Паранормального явления", который был страшный и интересный в 1 части, дальше пошёл бред. Интересный сюжет, держит в напряжении. Понравилась актёрская игра.

21.12.2012

Настоящий хоррор

Отзыв: «Синистер» глоток чистого воздуха в жанре за последнее время. Пока остальные продолжают пугать летающими приборами, кстати, скоро новая версия, эта картина будет щекотать нервишки немало людям. Интригующий, загадочный, а главное интересный хоррор, в котором финал просто украшение картины.

03.12.2012

Просто супер

Достоинства: Интересный, смотришь с удовольствием, страх.

Недостатки: Странный конец.

Отзыв: Этот ужастик просто шик. Очень интересный, хотя с начала вообще не хотелось его смотреть, но потом я все больше понимал что этот фильм реально страшный и в нем есть смысл. Так же всем будет понятно почему он страшный, так как снимали его создатели "Астрал" и "Паранормальное явление". Еще раз повторюсь фильм (ужастик) просто бомба и как всегда у страшилок очень "Дурацкий конец" но это уже мелочи.

03.12.2012

Впечатлительный фильм

Достоинства: Сюжет держит в напряжении постоянно. Даже в моменты спокойствия есть ощущение, что сейчас что-то произойдет. Снято просто отлично, и действительно страшно, что заметьте редко сейчас бывает.

Недостатки: На мой взгляд их нет. Это самый настоящий ужас, очень давно не видел ничего подобного.

Отзыв: Советую посмотреть всем любителям этого жанра. Под впечатлением был долго. Смотрел в кинотеатре с девушкой, было действительно страшно до смерти. Фильм стоит того чтоб потратить на него время и деньги. Очень редко сейчас такое встретишь. Если будет вторая часть, то обязательно пойду!

Отзывы на Фильм "Синистер" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.