Евро-Азия ДВС

Отзыв о Евро-Азия ДВС:
Очень похоже на кидалово

31.07.2019

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Во всем.

Отзыв

Стуканул движок на Х3. По интернету нашел компанию Евро-Азия ДВС, созвонился предложили двигатель по цене 85000-90000руб. , Заключили договор, просили предоплату 50% сошлись на 26000 руб. , внес предоплату. В процессе дальнейшего общения выясняется что двигатель о котором шла речь оказался яко бы не исправен, предлагают другой но цена уже 125000 руб. я соглашаюсь, через дней 7 присылают какие то 2 фото двигателя, яко бы он в Беларусии вот вот приедет в Москву и это все уже тянется 2 месяца, но результата пока что 0. Все сроки по доставке прошли, двигателя нет, на звонки отвечают через 1-2 дня. Какие то не лепые объяснения . Как по мне развод чистой воды. Будем искать пути решения.

Другие отзывы на Евро-Азия ДВС

31.07.2019 19:50
Двигатель ни куда не поступил и ни кто денег не вернул. Так что потенциальные клиенты данной компании, будьте очень осторожны и подумайте 10 раз прежде чем с ними связаться.
31.07.2019 19:50
Михаил, здравствуйте! Ваш двигатель поступит на наш склад на этой неделе. По прибытии менеджер, ведущий сделку с Вами свяжется.
31.07.2019 19:50
Договор №10523 от 31.05.2019.
31.07.2019 19:50
Добрый день! Я являюсь представителем компании Евро-Азия ДВС. Каждому нашему клиенту мы привозим агрегаты или если кого-то что-то не устроило, то мы делаем возврат всей суммы. Для нас очень Важна репутация нашей компании. Если Вы действительно являетесь нашим клиентом напишите пожалуйста номер договора или номер телефона, и мы с Вами свяжемся.