Евро-Азия ДВС

Отзыв о Евро-Азия ДВС:
Кидалово, развод и непрофессионолизм!

13.07.2019

Достоинства

Прекрасно предоставляют реквизиты.

Недостатки

Профессионализм.

Отзыв

Это пиздец!!! Оставил заявку. Позвонили, предложили два варианта. Один с пробегом побольше за 30 и второй с минимальным пробегом за 50. Выбрал вариант стоимостью 30.000₽. Вытрясли из меня 50% предоплату. Подписали договор. Потом перезвонили через 3 дня мыл херовый мотор и гарантию давать не будут.... парень (записан он у меня с первого разговора как Егор) продажник начал меня раскачивать на варианты по 65т. ₽, 79. ₽, 82т. ₽.... шлейфовал мне мозги недели 2,5-3!!! В итоге я психанул и потребовал вернуть деньги. Этот чудо-продажник ещё 3 дня ебал мне мозги, мыл взял на себя инициативу и нашёл мне агрегат аж за 56т. ₽ (молодец какой). Сказал ему, чтобы завязывал компостировать мне мозги и вернул бабки. Потом ещё веселее... : На следующий день позвонил какой-то шишка (Максимом вроде как представился, не помню точно). Оказывается и агрегаты полояльнее есть, и сроки могут быть нормальными, и перезванивать умеют через 10минут как их просят, а не через 3-4 дня! Агрегат нашли, сделали скидку, перезаключили договор и вот самое прекрасное в работе: Двигатель приезжает на склад в Москву, меня уведомляют сообщением на электронную почту( не личным звонком!!!). В сообщении набросанная таблица, из скиданных мною данных и все, ну и две фотографии агрегата (особо не разбираюсь, но для меня не было никаких знаков отличия и эмблем, которые хоть как-то могли бы мне намекнуть, что это то за что я заплатил. На звонки не ответили. Перезвонили через два дня( разумеется, ведь по договору у меня есть 5 дней для оплаты остатка суммы, че ребятам торопиться то???) по вопросам- «че эта за дичь? » мне заявили, что документы получу, как только оплачу остаток. Начинается разговор о том, что «Максим обещал немножко другой подход и проверку мною документов как агрегат приедет к ним на склад, что остаток суммы я заплачу, когда ко мне приедет мотор транспортной компанией в город. Человек на проводе попросил минутку и начал прослушивать аудиозапись разговора из которого я услышал, что мне дали понять и ничего подобного не обещали. Типа на неудобных местах промолчать и угукнуть на уточняющем вопросе.... На мой вопрос о лицензии о записи телефонных разговорах сделали вид, что вообще ничего не слышали... абсолютно! Просто задинамил блять вопрос!!! Я настырно повторяю человеку, что это немного не законно... он опять врубил глухого и начал склонять меня к тому, чтобы я сам лично приехал забрать агрегат в Москву из Питера и на месте оплатил и забрал его! По итогу всех разговоров оплатил в положенные 5дней остаток. И далее произошло «самое неожиданное». УШЛИ В ЗАГАС! Звоню на номера, не отвечают, оставляю заявки со своего номера, не перезванивают. Звоню с других номеров. Дозвонился три дня назад до какого-то другого продажника, тот спокойным голосом как будто это нормально гаситься по центральному телефону несколько дней подряд, сказал, что мы тут просто все на обед вышли. «Я информацию передал, с Вами свяжутся в течении некоторого времени, сотрудник, что ведёт Ваш заказ». На требования дать мне прямой номер для связи хоть кого-то из этой горе-конторы ничем не смог помочь... Ночью пришло сообщения, якобы от сотрудника, что ведёт мой заказ: «затрудняюсь связываться с вами, я в отпуске, скоро все отправим» И вот уже 5й день не могу связаться с этой конторой!!!

Другие отзывы на Евро-Азия ДВС

13.07.2019 17:20
Спасибо за ответ. После долгих ожиданий и "мы вам перезвоним" нам было предложено приехать из ростова в Москву за своим двигателем. История длится с начала сентября.
13.07.2019 17:20
Добрый день, Андрей. Скажите пожалуйста, чем закончилась Ваша история с евро-азией.
02.11.2019 17:26   Пожаловаться
Андрюша: Агрегат оказался неисправным. Прошло уже больше 3х месяцев, до сих пор не прислали документы на мотор (якобы из Австрии). На звонки не отвечают. Директор принципиально в загасе. Звоню с других номеров, обещают перезвонить через пол часа и пропадают. Лично приехал к ним в Москву. Там самы дряхлый гараж, где сидит молодой парень который вообще ничего не знает. А Ваши/наши купленные агрегаты тупо валяются . Про, то как приехал агрегат-это вообще отдельная история. Они просто бросили его в грязный фургон, за который я же и заплатил. Ничем не обернули, и плевать, что в клапана могла попасть пыль из-за который агрегат не оказаться неисправен и т. д. Просто атвратительная контора. 1000раз не Советую данную шарагу!!!
Добрый день!
Груз отправлен ТК ПЭК № СПМВЧЗШ-*/1707
Извиняемся за задержку!
17.07.2019 17:27   Пожаловаться
Андрюша: Сотрудник обещал два дня назад отправить!!! Это номер заявки, а не номер отправления! Номер показывает, что никто ничего ещё не забрал!!! Где обещанная документация? Или 4ре фотографии это и есть вся документация? Почему до вас снова невозможно дозвониться??? Профессионалы... И я ещё за доставку должен платить с вашей некомпетентностью.... Очень надеюсь, что агрегат исправен!