Отзыв о Mirbeznala.ru:
Мошенники

08.02.2019

Достоинства

Красивый сайт. Пока деньги им не заплатили держатся достойно.

Недостатки

Развод на деньги. Нерабочие терминалы. Липовый сервис. И это не всё скорее всего.

Отзыв

Позвонил по телефону с сайта mirbeznala.ru Заказал терминалы-оплатил. Установил - не работают - стал им звонить -трубку не поднимают. Чем они там занимаются? Разводом на деньги честных людей. Я их проучу. Они будут знать как считать чужие деньги.

Другие отзывы на Mirbeznala.ru

08.02.2019 15:08
Геннадий добрый день. Если это не очередные происки конкурентов, а ваш реальный отзыв, то просим Вас выслать номер заказа сюда. Проведем внутреннее раследование и накажем виновных, если все было так, как вы описали. Наша политика- клиент всегда прав и репутация важнее всего, так что думаю возникло какое-то недоразумение. Посмотрите хотя бы другие отзывы на других сайтах. На главной странице нашего сайта Вы всегда можете напрямую написать директору компании. Насчет неотвеченных звонков - это возможно только, если они были в обед или на выходных. Но даже в это случаем мы всегда оперативно перезваниваем. Большинство клиентов обращаются к нам повторно. В любом случае будем ждать от Вас звонка для разбора ситуации и получения от ВАс номера заказа. Всегда готовы поменять товар или возместить деньги в случае нашей ошибки.