Часы Xiaomi mi band 2

Отзыв о Часы Xiaomi mi band 2:
Супер

Дизайн
08.02.2019

Достоинства

Водонепроницаемый корпус, легкость в ношении и использовании, долгий заряд батареи, удобный ремешок, возможность синхронизации с телефоном. Хорошее качество за эти деньги.

Недостатки

Слабенькая подсветка для солнечной погоды, для достоверного (более точно я бы сказал) считывания информации пульса, шагов необходимо плотно затянуть ремешок на запястье. Не удобно для тех кто любит часы с ремнем по свободнее носить. Как я. За счет синхронизации по блютуз долговременной разряжает аккумулятор быстрее чем без соединения.

Отзыв

Трекер в целом отличный. Сам пользуюсь им уже не первый месяц. Он включает в себя шагомер, время, дата, измерение пульса. Так же есть возможность синхронизировать через блютуз его с телефоном для отслеживания входящих, исходящих, заряда батареи (процентного соотношения), достижения личных целей (ходьбы, бега, изменение веса тела) установка будильника, установка оповещений о смс, отслеживание активности вашего организма. Покупал я его по хорошей цене для данной модели. Продавец пообещал, что часы держат заряд батареи в течении 2-3 недель. Действительно так. Но это с учетом того если вы им пользуетесь пассивно. Как я к примеру. Без оповещений и долгой синхронизации по блютуз. Это все несомненно влияет на проценты заряда батарее устройства. На мой взгляд это хорошие часы, идеально подходящие для путешествий и активного образа жизни. За счет водонепроницаемого строения часов они позволяют не снимать их при купании, мойке посуды или же при дождливой погоде. За счет эластичного ремешка они не натирают руку при плотной затяжке его. Сама же капсула часов отсоединяется из ремешка для заряда. В комплекте есть специальный адаптер (переходник) для заряды их от usb порта. Так же с помощью переходника от зарядки телефона их можно заряжать от сети 220, что будет эффективнее.