Много Потолков

Много Потолков отзывы

13.03.2019

Отлично

Отзыв: Капитальный ремонт всей квартиры задача не простая. С ремонтом потолков нам помогли мастера mnogo-potolkov.ru Я и не думала, что существует так много вариантов установки натяжных потолков. Тут и многоуровневые, с подсветкой, фотопечатью, светопрозрачные, аж глаза разбегаются. Спасибо что помогли определится с выбором дизайна, сама бы я долго выбирала. А когда узнала, что попадаю под акцию и потолок на кухню будет в подарок понял, что с выбором компании не ошиблась.

11.02.2019

Рад что вы заботитесь о своих клиентах

Отзыв: Люблю, когда в квартире много света без установки лишнего светового оборудования. Для данной задачи был выбран светопроводящий натяжной потолок. Весь ремонт был выполнен в минимализме, потолки гармонично сочетаются с моим вкусом даря тепло и уют нашей семье! Так же радуют многочисленные акции компании «Много потолков». Меняли потолки во всех комнатах и получили потолок на кухню в подарок. Рад что вы заботитесь о своих клиентах улучшая репутацию компании.

Отзывы на Много Потолков в категории Готовые конструкции.