Мужское портмоне Dierhoff Магром

Отзыв о Мужское портмоне Dierhoff Магром:
Красивое, стильное портмоне, много отделов

11.02.2019

Достоинства

Натуральная кожа, много отделов для купюр и карт, красивый дизайн, адекватная цена.

Недостатки

Хлястик на кнопке.

Отзыв

Выбор подарков явно не мое призвание, но от него никуда не деться. На горизонте замаячила знаменательная дата - юбилей отца, и необходимо было определяться с презентом. Сломав голову, выбор все-таки пал на кожгалантерею. Решил подарить хороший кошелек.
Достойным вариантом стало мужское портмоне. Купил я его в интернет-магазине «Магром». Портмоне от знаменитого бренда кожгалантереи Dierhoff с глянцевой текстурой приглянулось с первого взгляда. Комплектация портмоне тоже не могла не радовать:
• 6 кармашков для банкнот и бумаг;
• отдел для мелочи на молнии;
• 4 отделения для пластиковых карт;
• прозрачное окошко для фотографий.
Центральный отдел с одной стороны с прозрачным окошком, с другой - с двумя боковыми карманами. Также есть отделения для бумаг или документов. Как по мне, цена соответствует качеству. Портмоне из натуральной кожи прослужит не один год и не потеряет первоначального вида. В портмоне из натуральной кожи, как правило, не затираются края, молнии и кнопки работают нормально.
В интернет-магазине «Магром» обслуживание на уровне: перезвонили быстро, посылку ждал недолго. Своим заказом остался доволен, осталось лишь угодить своему старику, чтобы мой подарок пришелся ему по душе.

Мужское портмоне Dierhoff Магром фото 1 Мужское портмоне Dierhoff Магром фото 2 Мужское портмоне Dierhoff Магром фото 3 Мужское портмоне Dierhoff Магром фото 4 Мужское портмоне Dierhoff Магром фото 5