Леггинсы Norveg wool+silk

Отзыв о Леггинсы Norveg wool+silk:
Как не прогадать с подарком на Новый год? Купить его самой

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
11.02.2019

Достоинства

Натуральный состав, хорошо сели по фигуре, не видно под брюками.

Недостатки

Цена кусается.

Отзыв

Я раньше пользовалась недорогим китайским термобельем. А перед Новым годом решила сделать апгрейд, купить себе что-то поновее и получше. Остановился выбор на легинсах от Norveg. В планах было следующее: если все пойдет хорошо, куплю себе и другие вещи производителя. Выбор большой, надо пробовать.
Для начала решила заказать термолегинсы из серии WOOL+SILK. Состав натуральный, в котором смешаны шерсть и шелк. «Купилась» на то, что согревают, отводят влагу и нейтрализуют запахи. Мне важны были именно две последние вещи. Ведь после нашего транспорта или очередей надо идти к людям – на работу или общаться с друзьями. Очень неприятно, когда с жаркого и душного места выходишь в мороз. Помните же это чувство, когда ты мокрый и потный вышел на мороз? Легинсы оправдали мои ожидания. В них сухо и хорошо.
Верхняя часть у них довольно длинная, на эластичной резинке. Легинсы не сползают, но и не пережимают талию. Они эластичные, можно не бояться присесть, талия не окажется «голой». Очень приятные широкие манжеты на щиколотках. Это не обычные резинки, а трикотаж с вязкой «резинка». Благодаря манжетам ноге комфортнее и в сапогах, и в ботинках.
Что мне особенно понравилось, так это «невидимость» вещи. Ее действительно незаметно не только под джинсами, но и под офисными брюками. Хочу, чтобы то, как я утепляюсь, было только моим секретом. Заказывала на сайте размер М. Вписалась по замерам и росту. Но вот для девочек с размером S написан рост 164 см, как-то маловато. В целом, у меня положительные впечатления от использования вещи. Вместе с ней заказала носочки, чтобы доставка была бесплатной. Пользовалась чуть больше 20 раз, стирала в машинке средством для шерсти и шелка.

Леггинсы Norveg wool+silk фото 1 Леггинсы Norveg wool+silk фото 2 Леггинсы Norveg wool+silk фото 3 Леггинсы Norveg wool+silk фото 4