Леггинсы Norveg wool+silk

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
04.02.2020

Достоинства

Удобно и тепло.

Недостатки

Отзыв

В этом году меня очень порадовал сюрприз от Деда Мороза на Новый год. Любимый муж передал мне от него подарок — роскошные термолеггинсы Norveg из серии Wool & Silk, из мериносовой шерсти и шелка. Для моей чувствительной кожи это идеальный трикотаж — шелковистый, очень нежный на ощупь, нереально гладкий. Вы не представляете себе, как в них комфортно! Через 5–10 минут после надевания леггинсы на теле не ощущаются, кажется, что они просто слились с кожей. Те, кто носили термобелье из шелка и мериноса, меня поймут.
Поначалу было страшно надевать, боялась, что с размером муж не угадал. Но на мои 174 см роста и 104 см объем бедер «элька» подошла идеально. Пошиты леггинсы отлично: плоские швы защищают от натирания, вверху эластичная плоская резинка, из тех, которые называют анатомическими. Единственное, что меня поначалу насторожило, это посадка. Я обычно выбираю высоко сидящие (именно на талии) термолеггинсы, а у этих посадка пониже. Но, как я уже писала, их быстро перестаешь ощущать на теле, поэтому уже через пару дней я на это вообще перестала обращать внимание.
Теперь о функционале. Четыре выходных на Рождество мы провели за городом. Отдых был пассивно-активным, так что приходилось постоянно перемещаться между улицей и помещением. При активном движении в термофутболке из шерсти было жарковато, спина и поясница потели. А в шелке-шерсти было более комфортно, хотя бедра и ноги, конечно, в принципе потеют меньше. Когда на час-полтора заходили на обед в дом, жарко в леггинсах не было. На часик вывешивала белье проветриться на балкон, и за все время отдыха оно сохранило свежесть. Wool & Silk — мои самые лучшие рекомендации!

Леггинсы Norveg wool+silk фото 1 Леггинсы Norveg wool+silk фото 2 Леггинсы Norveg wool+silk фото 3 Леггинсы Norveg wool+silk фото 4