Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка"

Очень интересно и увлекательно

02.06.2019

Достоинства

7-й сезон порадовал разнообразием задач из разных областей. Нравится, что организаторы все время стараются улучшить качество марафона и прислушиваются к мнению участников.

Недостатки

Несмотря на возросший уровень, все же продолжают предлагаться задачи, вызывающие недоумение у участников (неоправданно лёгкие, даже элементарные) или, наоборот, имеющие неоднозначное решение. Также некоторые задачи на внимание очень сложно решить, имея в своём распоряжении только мобильный телефон, из-за мелкого формата картинок.

Отзыв

Случайно прочитав в соцсетях о марафоне "Реальная мозгокачка", решила проверить свои силы и так втянулась, что не смогла отказаться от последующих сезонов. 7-й сезон марафона стал для меня четвертым, и уже записалась на 5-й. И дело даже не в надежде на выигрыш. Ежедневные задачи и тренировки позволяют держать себя в тонусе, вырваться из обыденной рутины, узнавать ежедневно что-то новое и праздновать свои пусть небольшие, но для себя значительные успехи и достижения. Особенно мне нравятся спецзадания марафона, выполнение которых позволяет выявить в себе скрытые способности и развить определённые навыки.

Фото 1 Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка"