Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка"

Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка" отзывы

4,6

Зачет

Отзыв: Проект занимательный. Тренажеры и задачи (особенно спецзадания) помогают держать в тонусе мозг. Развивается: память, мышление, концентрация, внимание. Ну и соревновательный момент не последнее дело))).

Пусть жизнь станет интереснее

Достоинства: Развитие логики, внимания, памяти.

Недостатки: Мало задач.

Отзыв: Участвую в марафоне уже 3 сезон. Каждое утро начинаю с прохождения ежедневных тренировок, и это не просто вошло в привычку, это стало уже потребностью. После прохождения тренировок ежедневные обязанности выполняются быстрее и легче. После решения задач поднимается настроение, а к субботнему мозгобатлу готовимся всей семьей как к празднику. Все рекомендую!

29.05.2019

Великолепный тренинг для мозга.

Достоинства: Интересно, познавательно, развивает интеллект и способность соображать.

Недостатки: На задания после ответа просто дают правильный ответ без пояснений почему именно так.

Отзыв: На интеллектуальный марафон Реальная мозгокачка попала благодаря интернет-ресурсу викиум. Задания интересные и разнообразные. Возможно выиграть денежный приз, если оплатишь соответствующий небольшой тариф. У меня - каждую неделю два спецзадания, каждый день шесть тренажеров от викиум и два задания дня. Продолжительность марафона три недели. Задания разной сложности. В процессе участия в марафоне выявляются слабые стороны личного интеллекта. У меня, например, не очень хорошо получаются задания… Читать далее

28.05.2019

Это реально прокачивает Ваш мозг!

Достоинства: Тренировка мозга, приобретение новых навыков, острые ощущения от соревнования.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хочу поделиться своими впечатлениями от участия в проекте "Реальная мозгокачка". Впервые попробовал свои силы в 6-м сезоне. Не скрою, что особой веры на призовые места не было, но дух соперничества меня направил на участие. Преследовал цель тренировки мозга, улучшения памяти, внимания, концентрации, хотелось ощутить острые ощущения от соревнований в реальной борьбе за победу. В ходе участия узнал много нового, расширил свой кругозор, получил позитивные эмоции. Особенно тяжелым для меня было прох… Читать далее

28.05.2019

Это для тех, кто любит думать и соревноваться

Достоинства: Разнообразие задач Возможность соревноваться Непрерывность процесса - каждый день новое.

Недостатки: Некоторые задачки слишком просты. Не знаю, сказываются ли показанные в Упражнениях результаты на количестве начисляемых баллов (скорее всего, нет, но по идее надо бы).

Отзыв: Прекрасная возможность проверить свои мыслительные возможности и бросить вызов другим участникам, но прежде всего, конечно, самому себе. Есть много специальных упражнений, развивающих разные стороны мышления и памяти. Необходимость выполнять задания каждый день дисциплинирует и порой заставляет мозг дымиться. Мне понравился быстрый учет баллов за все выполненные работы и возможность отслеживать свое место фактически в онлайн-режиме. Много полезных советов от А. Вассермана, общая благожелательнос… Читать далее

28.05.2019

Очень полезный и увлекательный марафон

Достоинства: Тренировки дня устроенны очень компактно, каждый день вносится разнообразие, и их количество вполне достаточно для постепенного развития мозга; Очень хорошие логические и детективные задачи, над которыми нужно поломать мозг - но это к лучшему, так как мозг значительно включает свои способности; Спецзадания выстроены также в хорошей структуре - разнообразные и увлекательные.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Данный марафон очень нравится тем что не дает мозгу застаиваться, а постоянно держит его в тонусе, заставляет думать в полную силу, путем выстраивания в голове рядов предположений и теорий на то, чтобы дать ответы на логические задачи; тренировки помогают прокачивать мозг каждый день, что позволяет ему находится в нужной кондиции, ну и само собой развивать умственные способности еще больше; на собственном опыте с помощью этой программы получил прогресс в развитии логического мышления, память улу… Читать далее

Рекомендую для Саморазвития

Достоинства: Очень интересная и интелектуальная игра.

Отзыв: Участвую с начала открытии сезона Реальная Мозгокачка. Очень много интересных и поучительных задач и упражнении направленные на развития и повышении тонуса извилин головного мозга. Тренажеры помогают развивать память, внимания, начинаешь мыслить продуктивно, оперативно и результативно.

Отличный проект!

Достоинства: Интересные и разнообразные задания, очень нравятся тренажёры.

Отзыв: В марафоне Реальная мозгокачка участвую второй раз. Очень интересно, каждый день с нетерпением жду новых задач. Задания все интересные, заставляют хорошенько пошевелить мозгами. Отлично тренирует память, внимание, логику, мышление, скорость реакции. И, кроме того, неплохо дисциплинирует. Очень рекомендую поучаствовать. Тем более на проекте есть возможность попробовать свои силы бесплатно в течение 5 дней.

Прокачай свой мозг!

Достоинства: Интересные задания. Полезные советы. Тренажеры на развитие. Соревнование с умными людьми.

Недостатки: Затягивает)).

Отзыв: Я участвую в проекте "Мозгокачка" начиная с 3 сезона. В первый раз отнесся к предложению поучаствовать со скептицизмом. Однако вскоре скептицизм уступил место восторгу, удовольствию и ожиданию новых порций заданий. Все довольно просто: каждый день нужно пройти тренировку на тренажерах (их количество зависит от пакета участника) и решить две задачи. Плюс каждую неделю на выбор дается два специальных задания сообразной или разной сложности (с соответствующим начислением баллов). Лично я стараюсь в… Читать далее

27.05.2019

Выиграй сто тысяч в "Реальной мозгокачке" с Вассерманом!

Отзыв: Хотите выиграть 100000 руб своей головой? или просто повысить свою самооценку? Участие в 21-дневном марафоне "Реальная мозгокачка" - это ежедневная гимнастика для ума, развивающая мышление, память, внимание..

Здорово!!! Отличная мозгокачка!

Достоинства: Интеллектуальные упражнения и соревновательный дух.

Недостатки: Мне было бы удобнее получить все задачи дня с утра, решить их и быть весь день свободным - заниматься другими своими делами.

Отзыв: Очень интересный марафон - "Реальная мозгокачка" - умелое сочетание упражнений по интеллектуальному развитию и соревновательного азарта с реальными людьми, да ещё и за реальные призы и бонусы. Видимо, невнимательно читал условия конкурса. Думал, что задачи дня - это одна задача, которая появляется в задании с утра. И только потом выяснил, что во второй половине дня появляется еще одна - вторая задача, которую надо тоже решить до конца дня. Так пропустил несколько задач дня и потерял несколько во… Читать далее

27.05.2019

Получаю истинное удовольствие и развиваюсь каждый день!

Достоинства: Интересно, азартно, увлекательно, познавательно, направлено на всестороннее развитие мозга и его функций. Не представляю уже себя без Мозгокачки. Она стала частью моей жизни.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Участвую четвертый сезон подряд, получаю огромное удовльствие, развиваюсь, улучшились память и концентрация, стала быстрее соображать, в работе делаю большие успехи. В мозгокачке каждый день нужно решать две задачи и делать тренажеры, в субботу проходит мозготест, а по понедельникам выкладывают два спецзадания на выбор. Задачи интересные, неординарные, каждый раз разные и направлены на развитие логики, внимательности, творческого мышления, сообразательности, эрудиции, памяти. Участвовать очень а… Читать далее

27.05.2019

Мне очень интересно играть на Марафоне

Достоинства: Интересно увлекательно призы единомышленники.

Отзыв: Вообще попала на марафон #Могокачка через сайт wikium.ru. И попала очень вовремя. Потому что в какой-то момент занятия на wikium.ru стали мне скучны. А тут такое классное сочетание: и тренажеры, и куча головоломок и общение среди умных развитых людей, а особенно с Анатолием Вассерманом. Зеркальные нейроны работают - я явно стала умнее) )) Я в восторге! Участвую уже 3 раз. Заметила как я расту - лучше и быстрее получается решать любые задачки. Спасибо организаторам!

27.05.2019

С пользой, увлекательно и не скучно.

Достоинства: Разнообразие, причём реальное: хочешь тренируйся сам, хочешь соревнуйся на дуэлях и конкурсах. Количество тренажёров преличное, каждый найдёт что-то на свой вкус и под свои потребности.

Недостатки: Категорически не нравиться: 1. Навязчивые предложения подключить какую нибудь дополнительную опцию, в виде акций, по виду напоминающие было 8, продадим за 6, хотя цена не более 4, так как ценообразование на интеллектуальные продукты вопрос открытый-за сколько сможешь продать, такая и цена. 2. Постоянные timelimit акции, 30 минут действует такая цена и обратный отсчет пошел, это, вообще, из арсенала мошенников, когда тебя искусственно вводят в цейтнот. Не солидно. Жирный минус ➖ 3. И в целом

Отзыв: Всем кто хочет развить свой мозг, улучшить память, развить наблюдательность рекомендую присоединиться, время тратиться реально не много, но каждый день, что, несомненно, необходимо для устойчивого результата. Для тех, кто сам не в состоянии мотивировать себя на ежедневные занятия, здесь мотивируют денежным либо другим призом, сумма не символичная за первое место 100 килоруб, насколько реально её получить пока не знаю, время покажет. Участие не бесплатное, но программы есть на любой вкус и кошелё… Читать далее

18.08.2021

Восстановите мне доступ к сайту, который оплачен! Нигде ни о

Достоинства: Интересно, те дело не продолжить участие.

Недостатки: Много сбоев.

Отзыв: Хороший сайт, но сегодня выявилась максимально неудобная проблема. Он завис и не пускает меня. Тупик. Тех поддержка отписалась, что у них проблем нет. Восстановите мне доступ к сайту, который оплачен! Нигде ни одного телефона, через сайт связаться не могу, он завис. Опубликуйте Телефон тех поддержки, Вы же не КГБ.

Отзывы на Интеллектуальный марафон "Реальная мозгокачка" в категории Прочее.