Актиферт-Андро (Aktifert-andro)

Отзыв о Актиферт-Андро (Aktifert-andro):
Препарат для улучшения сперматогенеза. Польза планирующим.

12.02.2019

Достоинства

Отличный состав, улучшает сперматогенез.

Недостатки

Отзыв

Обращаюсь к женской половине читателей, мечтающих стать мамами. Знаю насколько требовательно подходят женщины к вопросу материнства. Но обращаю ваше внимание, что мужское здоровье для благополучного зачатия равноценно важно.
У нас не сразу получилось зачать, получилось только после того, как муж в течение трех месяцев пропил Актиферт-Андро.
Этот комплекс разработан как раз для улучшения сперматогенеза мужчин, для укрепления мужского здоровья.
Даже убеждать в этом не надо, достаточно изучить состав: витамины, аминокислоты, микроэлементы. И каждая составляющая выполняет важную функцию: снижает вязкость спермы, улучшает микроциркуляцию способствует повышению мужской потенции, сохраняет жизнеспособность сперматозоидов, улучшает подвижность и качество сперматозоидов, в целом улучшают морфологию.
Подтверждение эффективности – беременность. Парам, планирующим ребенка, рекомендую обратить внимание на этот комплекс.

Другие отзывы на Актиферт-Андро (Aktifert-andro)

12.02.2019 22:14
Актиферт-андро и нам помог заветные две полоски увидеть, мы лет 5 наверно осознано пытались зачать сами. Первое время думали, что дни не те выбираем, потом забили тревогу и пошли по врачам, и вроде все более-менее, правда сказали у мужа показатели не очень, но вы, мол, пытайтесь. А потом попали к другому врачу и вот он нам глаза и раскрыл оказывается у супруга активность сперматозоидов очень низкая, чтобы показатели стали лучше ему назначили актиферт-андро, который позитивно на качество спермы влияет. Пропил курсом и наконец-то беременность наступила.
12.02.2019 22:14
Для улучшения качества семени, мой супруг принимал актиферт-андро, ему андролог — это средство курсом на три месяца назначил. А то мы долго не могли зачать ребенка, сдали оба анализы, в том числе и спермограмму, оказалось, что причина как раз в муже. И все случилось))) так что не стесняйтесь – тащите своего мужчину к врачу, если есть проблема, сэкономите массу времени и нервов!
12.02.2019 22:14
Мужу Актиферт-Андро посоветовал андролог, когда увидил отклонения в показателях спермограммы. Мы на тот момент находились на этапе плаанирования и у нас ничего не получалось, видимо как раз из-за этого отклонения. После курса Актиферт-Андро эти показатели изменились в сторону улучшения, как итог - мы ждлем малыша. Значит таблетки работают!