Актиферт-Андро (Aktifert-andro)

Отзыв о Актиферт-Андро (Aktifert-andro):
Пустышка или действительно рабочее средство?

18.12.2022

Достоинства

Удобно принимать, работает, легко найти в продаже.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Были недавно с мужем в частной клинике, там я впервые от врача и услышала о Актиферт АНДРО. Андролог посоветовал пропить курсом в 6 месяцев для улучшения показателей спермограммы, плюс следовать диете и добавить занятия спортом, потому что у мужа имеются небольшие проблемки с весом. Про диеты и спорт я уже знала, а про комплекс слышала первый раз, поэтому отнеслась довольно скептически к нему (до этого уже было множество клиник и около года безуспешных попыток забеременеть).

После такого количества времени и сил, которые были потрачены на клиники и обследования, было бы глупо не попробовать еще одно средство, тем более по рекомендации хорошего специалиста. Таблетки удобно принимать, разводила мужу с утра в воде, с этим все легко и понятно. Вообще, минимальный курс был 3 месяца, как мы сами выяснили, но в таком вопросе лучше полностью соблюдать все рекомендации, поэтому пропили весь курс целиком, не прекращая попытки. И тем не менее, несмотря на мое недоверие, у нас все-таки получилось увидеть две долгожданные полоски под конец курса) Благодарю судьбу, что мы встретили грамотного специалиста, по совету которого муж начал принимать этот комплекс.