Кубань Плаза

Отзыв о Кубань Плаза:
Я молодею буквально на глазах

22.07.2019

Отзыв

Я попала в этот центр совершенно случайно. Сначала, на улице получила листовку от промоутера, а затем из любопытства записалась на консультацию, на которой и узнала про Дарсонвализацию. Эта методика усиливает кровоснабжение тканей, ускоряет происходящие в ней обменные процессы, повышает местный иммунитет и тонус кожи, насыщает её клетки кислородом. Врач-косметолог также подробно предупредила меня о всех противопоказаниях.
Начинается эта процедура с очищения кожи, затем наносят тальк, проводят лечебный массаж и только потом используют дарсонваль. Завершает нанесение успокаивающей маски. Для эффективного усвоения полезных веществ, содержащихся в профессиональных препаратах, врач рекомендовал мне пройти курс из 10 сеансов.
Уже через три процедуры я заметила, что достигла лифтинг-эффекта, кожа стала подтягиваться и приходить в тонус, улучшилась работа сальных желез, лицо стало чище, посвежело, сгладились морщины, улучшилось кровообращение.
Также косметолог рекомендовал дополнить эту методику ультразвуком. В этом случае пилинги и чистки становятся в два раза эффективнее, так как эффект микромассажа способствует быстрой регенерации клеток эпидермиса, уменьшает отёки.
Я молодею буквально на глазах, за что огромное спасибо работникам этого центра.