Кубань Плаза

Отзыв о Кубань Плаза:
Прекрасный медцентр

19.12.2019

Отзыв

Пока я была три года в декрете, благодаря работе в интернете мне удалось накопить определённую сумму денег, которую я решила потратить лично на себя, а именно – на омоложение лица. Об этом центре узнала совершенно случайно на улице, когда девушка-промоутер вручила мне небольшой рекламный буклет. В тот же день позвонила по указанному телефону и записалась на бесплатную консультацию к косметологу. После небольшого собеседования и тщательной диагностики, врач-косметолог предложила мне несколько вариантов лечения. В итоге, согласилась на SMАS-лифтинг, это такая безоперационная ультразвуковая подтяжка лица. Отмечу, что сама процедура довольно безболезненная, и хотя мне и было предложено дополнительно сделать анестезию в виде специального крема, я всё же решила отказаться, так как сестричка сразу сказала, что толку от него практически никакого. По времени непосредственно сам процесс длился минут 40-45. Сначала мне обработали левую половину лица, а затем уже взялись за правую. По правде говоря, какого-то супер эффекта после окончания процедуры я особо не заметила, разве что лицо стало более открытым что-ли. Настоящий эффект стал проявляться месяца через два. Во-первых, заметно приподнялись уголки глаз и исчезли мелкие морщинки под глазами. Ну и кроме того, подтянулся второй подбородок, который стал менее заметен.