Кубань Плаза

Отзыв о Кубань Плаза:
Спасибо большое работникам этого центра.

22.07.2019

Отзыв

Когда меня пригласили по телефону на бесплатное посещение медицинского центра, я обрадовалась. Так как ежедневно моя кожа подвергается вредному воздействию ветра, пыли, солнца, поры забиваются и засаливаются. В результате она стареет, образуются угри и черные токи.
На приеме врач-косметолог объяснил, что красота и здоровье лица начинается с чистки лица. Это первый шаг, который необходимо сделать перед пилингом или уходом. Она порекомендовала ультразвуковую чистку, на которой кожа подвергается воздействию ультракоротких волн.
В процессе проведения процедуры у меня отшелушился верхний слой уже отмерших клеток, поры избавились от загрязнений, разгладились мелкие морщинки. Кроме того, ультразвук стимулирует выработку кожей необходимого эластична и коллагена.
В результате, моя кожа стала выглядеть молодо и подтянуто, свежо и ухоженно. При этом никаких неприятных ощущений. Также, ультразвук положительно влияет на состав крови, благодаря чему повышаются естественные силы организма.
Теперь моя кожа подготовлена, и я с радостью перейду к другим уходовым и спа-программам. Спасибо большое работникам этого центра.