Кубань Плаза

Отзыв о Кубань Плаза:
В этот раз мы Новый год решили встречать большой компанией н

21.10.2019

Отзыв

В этот раз мы Новый год решили встречать большой компанией на круизном лайнере, где много ресторанов, баров, бассейнов. Поэтому уже в сентябре у меня началась подготовка к этому мероприятию. Благодаря листовке, врученной мне на улице у этого центра, я записалась на первичный прием и диагностику. Особых проблем у меня не было, за исключением возрастных.

Поэтому по рекомендации косметолога было решено удалить ороговевший слой кожи, смягчить дерму и сузить поры путём срединного химического пилинга.

Мне назначили курс из пяти процедур один раз в неделю. Эффект ощутился уже после первого сеанса. Кожа посветлела, стала гладкой. А к концу курса исчезли даже глубокие морщины, нависание складок. Моё лицо стало красивым и ухоженным, на него было приятно смотреть. Произошло ускорение процессов регенерации, увлажнение, упругость, эластичность. Врач сказала, что процедура носит накопительный характер и все приобретённые свойства ещё некоторое время будут только улучшаться.

Кроме того, я решила позаботиться и о своем теле. Для этого я выбрала массаж ног и стоп, парафинотерапию рук и обертывание водорослями. Эти сеансы позволили мне восполнить запасы в йоде и микроэлементах, улучшить нервную систему и состояние поверхности кожи, а также дали огромный заряд позитива всему моему организму, оздоровили его в целом.

Мой курс ещё не закончился, но я уже пребываю в состоянии эйфории, кажется горы сверну. Большое спасибо всему большому коллективу этого Центра. Я с удовольствием приду сюда привести себя в порядок перед 8 Марта.