Кубань Плаза

Отзыв о Кубань Плаза:
Впечатляющий результат!

25.11.2019

Отзыв

Как-то я стала замечать, что у меня изменился тонус кожи, даже на лбу слегка провисала, не говоря уже о щеках и подбородке. Появилась серость и отёки. И тут я вспомнила про листовку, которую мне вручили на улице и она уже давно валяется у меня в сумке. Оказывается, меня приглашали на консультацию косметолога и бесплатную процедуру. Это было как нельзя кстати, и я записалась по указанному телефону. На первом приеме мне очень понравилось, потому что я узнала какие проблемы с кожей меня уже настигли, а какие ожидают, если ничего не делать. По рекомендации косметолога я взяла комплексную программу, куда входили ультразвуковая чистка лица с интервалом раз в три месяца, ручной массаж лица, шеи и декольте и курс альгинатных масок. На мой кожный покров накладывали гель и с помощью ультразвукового скраббера делали микромассаж клеток и тканей. Результат был потрясающий, поры очистились, отмершие клетки отшелушились, мелкие морщинки разгладились. Лицо засияло чистотой и свежестью. Ручной массаж убрал морщинки, которые стали появляться вокруг глаз и губ, на шее и лбу, восстановил овал лица, улучшил микроциркуляцию крови и лимфодренаж. Пропали отёки под глазами, ткани насытились кислородом. Я сделала 15 процедур с интервалом в один два дня. А альгинатные маски добавили лифтинговый и омолаживающий эффект. Их ценность состоит в высоком содержании альгиновой кислоты, которая обладает сильными противовоспалительными свойствами. У меня отлично подтянулась и укрепилась кожа, сузились поры. Спасибо огромное всем специалистам этого центра. Я с трудом отхожу от зеркала, так нравится мне моё изображение.