Кубань Плаза

Отзыв о Кубань Плаза:
Всё сделали профессионально, мне понравилось.

19.09.2019

Отзыв

Недавно я шла мимо магазина и мне вручили листовку, на которой было написано о медицинском центре «Кубань Плаза». Я вообще не люблю тратить деньги на подобное, поскольку выгляжу вполне нормально. Однако меня заинтересовало то, что первое посещение бесплатное. Прежде чем звонить я посетила официальный сайт и почитала отзывы о центре. Судя по тому, что узнала то центр действительно хороший. Спустя немного времени я позвонила по контактному номеру и меня записали на процедуру криотерапии лица. Я переживала по поводу результата, чтобы процедура не испортила мне кожу. Также могу сказать то, что я достаточно редко посещаю подобные места, но не отношусь к ним плохо.
Я пришла в назначенные сроки, и меня встретил менеджер, который провел в кабинет к косметологу. Мне начали делать процедуру, и я достаточно долго времени не могла расслабиться, но в конце мне удалось забыть обо всем. После процедуры я думала, что сразу результата не будет, но ошиблась. Моя кожа стала немного влажнее, заметные некоторые изменения и сосуды расширились. Спустя немного времени после процедуры моя кожа перестала быть проблемной, ведь я начала о ней больше заботится. Специалисты сообщили мне несколько моментов, которые стоит учитывать при уходе за моей кожей. Я рада тому, что посетила данный центр. Я вовсе не ожидала, что все пройдет отлично. Мне понравилось то, что менеджеры вежливые, а также заботливые и это меня порадовало больше всего. Также обрадовали опытные специалисты и качественное оборудование. Кроме того, мне дали достаточно много ценных советов, которыми я пользуюсь до сих пор. Я всегда была против того, чтобы делать любые процедуры, что касаются кожи. Однако о том, что сделала, не пожалела. Помимо выше перечисленного могу отметить то, что специалисты центра всегда рады помочь, поскольку помогут решить любые проблемы и ответят на все вопросы.