Прогреватель "Домашний доктор"

Прогреватель "Домашний доктор" отзывы

26.03.2019

Согревайка

Отзыв: Прогреватель домашний доктор – это для тех, кто вышел утром в весеннем пальто и наслаждался теплом, а вечером тебя замело снегом. Приходишь домой, надеваешь манжеты на ноги или под поясницу, включаешь в розетку и греешь. Это конечно все придумано для суставов, чтобы они не ныли. Но прогревание сделать тоже можно. Вы сами выбираете уровень нагрева. Причем для каждого обогревателя можно свой уровень выбрать. Внутри манжетов соли и травы. От них дышать легче.

22.02.2019

Универсальное средство!

Отзыв: Сто лет назад заказывала такой! Пользуюсь до сих пор. Домашний доктор прогревает суставы. Иногда на поясничку кладу, когда простываю. Нравится дышать солью. От насморка вообще универсальное средство. Там в составе еще травки разные. Пользоваться можно всем. Даже для детей иногда использую вместо горчичников. Супер штука!

15.02.2019

Суставы в норме!

Отзыв: Прогреватель Домашний доктор – хорошее средство от ноющих суставов. Для родителей нужный и полезный подарок! Внутри спрятаны мешочки с солью и травами, которые испаряются при нагреве и улучшают дыхание. Всего девять режимов подогрева. Крепить можно на любую конечность. Работает от сети. На ощупь манжеты приятные.

Отзывы на Прогреватель "Домашний доктор" в категории Прочее.