Каши безмолочные Nestle и овощные пюре Gerber

Отзыв о Каши безмолочные Nestle и овощные пюре Gerber:
Натуральное, чему я доверяю животик своего крохи.

14.11.2019

Достоинства

Натуральный состав, не содержат соли и гмо, гипоаллергенные.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу вам рассказать о своём опыте первого прикорма. Что выбрать и с чего начинать не знала совсем 🤔 так как первый малыш) С самого начала почему то у меня вызывало доверие питание от Nestle, в детстве ещё мама меня кормила продуктами этой марки. И вот я решила попробовать овощные пюре Gerber, очень понравились они и на вид прозрачная баночка, видно что там в нутри неё, очень внушительный состав продукта, что все натуральное и нет соли, ведь очень важно для крохи подобрать такой продукт что бы он был полезным а не наносил вреда. Очень хорошая консистенция овощного пюре, она не жидкая и не густая именно такая которая нужна для первого прикорма что бы малышу было легко ее принять. Брокколи и Цветную капусту полюбили больше всего, самое главное что у нас не было на них аллергии. Безмолочные кашки от Nestle зашли на ура!!! Пробовали 3 вкуса рисовая, гречневая и кукурузная. Гречневая полюбилась нам больше всего, у каш очень богатый состав и приятный вкус. Очень хорошо растворяются в воде. Аллергии на них не было ни разу и проблем со стулом тоже. Теперь питание моего малыша я могу доверить только Nestle и Gerber 💙💙💙 с ними я спокойна за качество и животик малыша💙 P. s. Мамочкам советую❤️.

Каши безмолочные Nestle и овощные пюре Gerber фото 1 Каши безмолочные Nestle и овощные пюре Gerber фото 2 Каши безмолочные Nestle и овощные пюре Gerber фото 3