Телефон Яндекс Смартфон

Отзыв о Телефон Яндекс Смартфон:
Супер

Функциональность
20.05.2020

Достоинства

Отличная цена прекрасный дизайн есть аон.

Недостатки

Их нету.

Отзыв

Я купила это замечательный смартфон так мой старый смартфон Алкатель поломался и нужно было купить новый смартфон. Яндекс смартфон прекрасно заменил мне мой Алкатель очень хороший дизайн прекрасная камера много нужных функции и приложений но самое главное в этом смартфоне есть Алиса Яндекс без которой мне было трудно жить еще этот смартфон очень удобный не скользит в руке как это бывает у этого смартфона есть также фонарик для меня это тоже важно Еще у смартфона прекрасная громкость звук 16дб это очень хорошо коплект стандартный без всяких излишеств инструкция на русском языке но главным сюрпризом для меня стала скрепка в виде буквы я для извлечения сим карты я пользуюсь этим смартфоном больше года и могу сказать с уверенностью что это отличный смартфон т к он ни в ремонте ни разу не был работает этот смартфон без перебоя прекрасно работает аон в общем идеальный вариант. Для тех кто хочет избавиться от спамеров и всяких рекламщиков еще у смартфона есть сканер отпечатка пальца который по -желанию можно отключить еще меня приятно удивила бесконтактная оплата это гораздо удобнее чем таскать кошелёк с деньгами в общем покупкой я довольна.

Телефон Яндекс Смартфон фото 1