Shark group, Санкт-Петербург

Shark group, Санкт-Петербург — отзывы

04.04.2019

Отзыв: Отлично организуют внутрипортовое сопровождение в компании Шарк групп, просто на высшем уровне. Даже такой сложный вариант, как погрузочно-разгрузочные работы и хранение в терминале не стало для них чем-то экстремальным. Благодарим за качественные услуги и рекомендуем компанию к сотрудничеству.

27.03.2019

Все хорошо

Достоинства: Могу рекомендовать.

Недостатки: -----.

Отзыв: У нас доставку металлообрабатывающего оборудования из Европы организовывала компания Shark Intermodal Systems. Было несколько вариантов - морем, автотранспортом и самолетом. На удивление, авиа доставка была не критично дороже других вариантов. А так как у нас это разовая доставка, то выбрали именно этот вариант. Все организовали четко, нам оставалось только принять сам груз.

28.02.2019

Надежная компания

Отзыв: Недавно запустили новый цех, все материалы заказываем от азиатского производителя. Доставку осуществляет Sharkgroup, что называется «от двери к двери», прямо до нашего склада. Делают все быстро и надежно. Жаловаться не на что, могу только рекомендовать!

25.02.2019

Могу рекомендовать

Отзыв: Шарк Групп доставляют нам химическую продукцию специальными танк-контейнерами в рамках морских перевозок. Это не очень быстро, зато очень надежно и безопасно. Плюс все вопросы оформления документов тоже на их логистах. С моей стороны требуется передача документов, оплата счета и коммуникация с менеджером.

20.02.2019

Сотрудничеством довольны

Отзыв: С компанией Шарк Групп работаем чуть меньше года. Закупаем крупное оборудование за океаном, все доставки - морскими контейнерными перевозками, негабарит. Понятно, что не всегда сроки сходятся день в день: в море и на терминале перегрузки может случиться всякое, но самая долгая задержка была на четыре дня, о чем нас разумеется, предупредили. Компания показывает себя надежным партнером.

Отзывы на Shark group, Санкт-Петербург в категории Транспортные услуги.