Мотоблок «НЕВА» МБ23 с двигателем Хонда

Отзыв о Мотоблок «НЕВА» МБ23 с двигателем Хонда:
Мотоблок, который будет помощником во всё и прослужит мне до

22.04.2020

Достоинства

Безотказность в работе, многофункциональность, ремонтопригодность.

Недостатки

Нужно выделить достаточно место для хранения.

Отзыв

Два года назад я купил себе мотоблок НЕВА МБ-23 с двигателем Хонда. Хотел себе такой мотоблок, который будет помощником во всё и прослужит мне долго. Просто получилось так, что я себе купил земельный участок 20 соток, а почва там не обрабатывалась очень давно, лет наверное 15. Хотел на этом участке выращивать картошку, овощи, сделать пару теплиц.

Выбрал мотоблок НЕВА МБ-23. Еще мой дед рассказывал про Неву что они ещё в его время делали хорошие мотоблоки. Конечно, покупка вышла не дешево, на навеску потратился прилично. Но за три года я отбил все свои расходы. Я довел свой участок до приличного состояния. И теперь у меня каждый год хороший урожай. Мотоблок справляется. Очень мне нравится то, что мотоблок не ломается, есть конечно какие-то мелкие вопросики, типо ремня.

Я считаю свой мотоблок хорошим приобретением, но конечно за ним нужно ухаживать, во время нужно менять масло и следовать инструкциям производителя. Ну и могу дать совет по хранению, я свой храню в сухом сарае в чистом виде, он там хранится со всей навеской. За навеской, кстати, тоже нужно ухаживать. Тогда она дольше проживет в рабочем состоянии. Из навески у меня плуг, двухрядный окучник, картофелесажалка, телега, грунтозацепы, грузы, фрезы, снегоуборщик.