Отзыв о Cuva — подарочные сертификаты:
Подарок второй половинке

12.03.2019

Достоинства

Отличный сервис, коробка, в которой лежал сертификат, широкий выбор вида отдыха.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я слышала о Куве еще в прошлом году, нашим знакомым дарили сертификат от этой компании на свадьбу. Только вот руки все не доходили разобраться в этом сервисе и воспользоваться их услугами. А тут появился повод- приближался День всех влюбленных, и я искала подарок молодому человеку. Искала долго, пока не увидела рекламу в инстаграм о Куве. Загуглила, высветился их сайт, на котором представлены все тематики и цены на них. Когда выбрала вид нашей предстоящей поездки, дошло дело до выбора упаковки, на сайте они тоже есть. Я выбрала красивую коробочку, которая очень понравилась молодому человеку😊 Она обмотана в белую бумагу с узорами, перевязана ниточками, а самое классное то, что дополнителько она украшена палочками корицы, просто бомба! Знаете, вот я люблю когда подарок тут же и упаковывают, не надо потом дополнительно куда-то ехать, чтобы его оформили. Я свое время ценю, а эта услуга на сайте меня прям подкупила. Мой был доволен таким подарком, а я довольна таким сервисом! Поэтому выражаю огромную благодарность Кува! ".

Cuva — подарочные сертификаты фото 1 Cuva — подарочные сертификаты фото 2