Каша Nestle гречневая безмолочная гипоаллергенная

Отзыв о Каша Nestle гречневая безмолочная гипоаллергенная:
Гречневая каша Nestle - идеально для первого прикорма

15.03.2019

Достоинства

Идеальная каша для первого прикорма.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Ну вот, нашему малышу исполнилось 6 месяцев и пора бы вводить прикорм. Решили начать именно с каш. Вообще сейчас очень много мнений на этот счёт и кто-то вообще считает нужным начинать прикорм с мяса, но мы приверженцы старой школы и решили начать с каш.

Выбор каш для первого прикорма очень велик и, определиться, было сложно. Но прочитав много отзывов и опросив всех знакомых мамочек в округе, мы остановились на кашах от компании Nestle. И забегая, вперед скажу, что не пожалели. Ну, обо всём по порядку.

Немного истории... Компания Nestle признанный эксперт в области производства детского питания. Научный подход, строжайший контроль и современные технологии. Согласитесь, что для своего ребенка, а в особенности крохи 6 месяцев хочется самого лучшего и безопасного. Поэтому мы доверяем многолетнему опыту компании Nestle.

Настал день икс. Принято решение начать с гречневой безмолочной кашки Nestle. Мише очень понравилась кашка. С удовольствием съел всё предложенное и требовал продолжение. По составу кашка очень сбалансирована. Содержит витамин С, витамин В1, железо, йод и бифидобактерии для комфортного пищеварения. Также для нас было важно, чтобы первый прикорм был гипоаллергенным. Кашка очень легка в приготовлении. Разводим нужное количество в теплой воде, перемешиваем и всё готово. Консистенция однородная, с неярким запахом гречки, на вкус как гречка, но более нежный вкус. Кашка быстро растворяется и не образуются комочки, что очень важно. Помните в детстве манную кашу с комочками... Ужас, правда...
Инструкция на упаковке написана понятным языком и не получится, просто не может, даже у пап). Вообще упаковка очень удобная, картонная упаковка с закрывающейся крышкой, внутри коробки фольгированная упаковка с самой кашей. Кстати, есть в продаже и упаковки в простой мягкой упаковке, они немного дешевле.

Подводя итог, могу сказать следующее. Безмолочная каша от Nestle - идеальна для первого прикорма. И я с удовольствием буду советовать её другим мамам и папам!