Долфин (Dolphin)

Отзыв о Долфин (Dolphin):
Насморк, ринит и гайморит - лечит Долфин. Рекомендую.

21.02.2019

Достоинства

Удобен в использовании.
Реально помогает.

Недостатки

Не обнаружено.
Смотрите инструкцию, тогда не будет проблем.

Отзыв

Очень хочу поделиться своей находкой! Это чудо препарат Долфин. Вы и представить не можете, как я мучилась. Наступают холода и у меня сразу же течет из носа. Это переросло уже в хроническое заболевание, думала так мне с этим и жить.
У нас на работе была плановая диспансеризация и отоларинголог мне сказала попробуйте долфином полечиться. 2 раза в день полощите утром и вечером. Я конечно же не поверила в это... Сколько уже перепробовала всего, 2-3 часа потом опять с платком хожу. Буквально через неделю я перестала ходить на работу без носовых платочков. Через 2 недели я забыла что такое сопли! Профилактические полоскания продолжаю. Самое главное посмотрите инструкцию или же, как потом узнала на сайте долфина есть видео инструкция, как правильно полоскать. Всем у кого насморк, ринит и, как я слышала люди им лечат, гайморит - РЕКОМЕНДУЮ ДОЛФИН!

Долфин (Dolphin) фото 1 Долфин (Dolphin) фото 2 Долфин (Dolphin) фото 3

Другие отзывы на Долфин (Dolphin)

21.02.2019 15:40
21.02.2019 15:40
Пришла в аптеку за промывкой для носа. В аптеке девушка сказала, лучше возьмите долфин! Он восстанавливает слизистую в носу. А также в отличие от спреев с морской водой, Долфин обеспечивает объемное и сквозное промывание. Главное посмотрите в интернете видео или следуйте инструкции, как правильно надо промывать.
25.02.2019 13:52   Пожаловаться
Диана: Это вам правильно девушка посоветовала! Долфин в отличие от спреев с морской водой не орошает, а обеспечивает объемное сквозное промывание. Объемное - потому что объем промывания Долфином - 240 мл за 1 процедуру. У спреев 1 флакон 30-125-150 мл, т. е. меньше, при этом не все пациенты используют 1 флакон на 1 промывание, часто "растягивают" на несколько промываний. Сквозное - потому что при таких объемах и правильном применении жидкость проходит через носовые пазухи, т. е. входит в одну ноздрю, а выходит из другой, обеспечивая вывод бактерий из носовой полости. Спреи же при небольшом объеме только лишь смачивают носовые полости, и не обеспечивают полноценного выделения бактерий. Удачи!
25.02.2019 13:52   Пожаловаться