Долфин (Dolphin)

Отзыв о Долфин (Dolphin):
Обалденное средство! Очень хорошо промывает!

12.04.2019

Отзыв

Доброго времени суток, дорогой читатель. В этом отзыве я расскажу о своем опыте применения средства Дофлин.
Собственно, все началось с того, что я простудилась. Вроде бы простуда проходила как обычно (сопли, больное горло, слабость), но больничный я брать не стала и просто пшикала горло различными средствами, а нос спасала сосудосуживающими. В итоге, я вроде как и победила болезнь, но вот сопли почему-то не хотели уходить. Дошло даже то того, что я попросту не вытаскивала сосудосуживающие из сумки, ведь без них я попросту не могла дышать. Пожив в таком ритме пару недель, я снова почувствовала температуру, далее к ним прибавилась заложенность и боли. Сходила к врачу, сделали рентген-гайморит. Раньше я им никогда не болела и даже не представляла, что он ощущается именно так. Доктор посоветовал мне воспользоваться кукушкой, но, когда мне объяснили, что это такое, я попросила посоветовать мне альтернативы- ей оказался Долфин.
Пошла в ближайшую аптеку, купила. В комплекте идет бутылочка, пакетики с веществом и инструкция. На последней хочу остановиться подробнее. ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите ее и действуете строго по ней, тогда все будет ок.
В общем, я сделала раствор, встала в необходимую позу и начала промывать. Знаете, я в жизни не подумала бы, что во мне может сидеть столько соплей. Но это так, лирика, потому что главное-эффект, а он был и еще какой. После первого же промывания мне стало легче, а после двух дней использования я и вовсе перестала чувствовать хоть какие-то симптомы гайморита. Теперь всегда держу Долфин в аптчеке.
Спасибо за внимание!

Долфин (Dolphin) фото 1 Долфин (Dolphin) фото 2