Долфин (Dolphin)

Отзыв о Долфин (Dolphin):
Долфин прогнал сопли из моей жизни

29.04.2019

Отзыв

Так уж получилось, что жизнь наградила меня аллергией на многое: начиная орехами и заканчивая цветением. Последнее, кстати, мне переносить крайне трудно, потому что я сразу жутко сопливлю и расклеиваюсь. Лечить это пыталась разными способами: капли, таблетки и тд, но особого результата от такого лечения не было. Решив прекратить мучения, я пошла к врачу и он мне посоветовал Долфин.
Я пациент послушный, без всяких тараканов в голове: врач сказал- я сделаю. Долфин вы можете купить в любой аптеке, как это я и сделала.
Далее пришла домой, раскрыла упаковку (у обычного долфина она синяя). В ней находится флакон (или бутылочка, называйте как хотите), инструкция (промывайте нос строго по ней, либо же поглядите урок на сайте Долфина, там все мега-подробно расписано) и упаковка с 30 пакетиками.
Хочу подробно описать процесс использования средства.
Берем один пакетик, высыпаем его содержимое в бутылочку и заливаем теплой водой. Указано, что в идеале температура должна быть 37 градусов, но т. к. у меня термометра нет, то ориентировалась на глаз) вроде бы нормально получилось.
Дальше начала промывать (вот на этот пункт особое внимание! Я еще раз советую посмотреть на сайте долфина урок, как это вообще правильно делать) и вымыла из себя достаточно всякой мерзости. Раньше даже и не подозревала, что во мне ее может быть настолько много.
По итогу, моя заложенность отступила, я начала дышать, чем была несказанно рада)) Очень довольна Долфином и теперь он всегда находится в моей аптечке
P. S. Этот отзыв я решила написать в преддверии сезона цветения и тд. Надеюсь, я смогу как-то облегчить тяжелую долю своих собратьев по насморку)).

Долфин (Dolphin) фото 1 Долфин (Dolphin) фото 2 Долфин (Dolphin) фото 3 Долфин (Dolphin) фото 4