МобиМаркет

МобиМаркет отзывы

4,9
28.02.2019

Спасибо

Отзыв: Покупал в январе iPhone 7, телефон отличный, мечтал давно о нем, сделали не большую скидку, можно сказать подарок на день рождения. Через определённое время стала глючить камера, поменяли без проблем. По цене и качеству, для меня пока это магазин номер один.

21.02.2019

Отличный интерне-магазин

Отзыв: Заказывала как-то Iphone 7 как только он в РФ появился. Обратилась к ребятам из МобиМаркет. В благодарность за хорошее качество ловите мой положительный отзыв и опыт в работе с Вами) Эти господа лично для меня припосли после привоза новенький и смартфон и оповестили о приходе сразу же. С доставкой - никакой ерунды, 2-3 дня и в моем регионе - готов к выдаче как говорится) Испробовала сразу по приходу домой - ноукоммент, работает исправно, в те времена скоростнее некуда, а сейчас уже заказала у ни… Читать далее

22.04.2019

Отзыв: Отличный магазин, очень удобно расположен (не надо идти пешком от метро) хорошие продавцы и суперские цены! Купила айфон 7 и очень рада ему.

12.04.2019

Отличный сервис

Отзыв: Настоятельно рекомендую данный сервис, делают всё быстро и качественно, ещё и с гарантией, и общение с клиентами радует, а также удобное расположение сервиса!

27.03.2019

Отличный выбор

Отзыв: Выбирала магазин где купить себе айфон. Попался сайт МобиМаркет. Решила на нем и остановиться и написать сегодня отзыв.. В итоге осталась довольна покупкой, и на все вопросы ответили и телефон сразу проверили. Подарок дали защитное стекло и чехол! Цена на айфон 7 дешевле, чем везде. Всем советую!

16.03.2019

Мой идеал

Отзыв: Вчера вечером абсолютно спонтанно решили купить xs max, изначально сориентировались на цену, позвонили уточнили детали, попросили продавца задержаться и он задержался за что ему огромное спасибо 🙈 телефон проверили, со всех сторон, вместе с продавцом, и нас уговорили на защитную пленку абсолютно бесплатно, хотя ни разу не клеили и относились скептически, в общем хороший магазин, отличный продавец, удачи вам).

14.03.2019

В дальнейшем куплю)

Отзыв: Ассортимент в магазине приличный, брендовая продукция. Я уже давно просматриваю их товар, особенно айфоны. Здесь они разных цветов. Но купить пока не могу, айфон для меня все же дорого будет.

11.03.2019

Спасибо

Отзыв: Я покупала здесь айфон 8 Plus. Я долго собирала на этот телефон и очень боялась вначале заказывать по интернету, но после общения с менеджером я оформила заказ. Мне очень понравилось качество обслуживания в этом магазине. С доставкой проблем не возникло и небольшой подарочек мне положили. Спасибо вам огромное.

25.02.2019

Супер

Отзыв: Добрый день! Заказала вчера вечером телефон iPhone 32 Gold. Качество обслуживанию 10 баллов из 10. Доставили быстро. Проверили на оригинальность, все супер! СПАСИБО 😊 Рекомендую.

Отзывы на МобиМаркет в категории Прочее.