Ремонтная компания Квадрим

Отзыв о Ремонтная компания Квадрим:
Печалька

19.06.2019

Достоинства

Недостатки

Существование данной компании самый большой недостаток.

Отзыв

Являюсь подрядчиком данной компании, на свой страх и риск взял 2 объекта перед новым годом, которые должен был сдать в марте и в апреле, по независящим от меня причинам 1 объект сдал в июне, но денег до сих пор не заплатили, 2-й до сих пор делаем в виду того, что компания не платит подрядчикам и не везут материал 3-й объект пришлось бросить и расторгнуть договор после простоя в полтора месяца, только после этого ООО "КВАДРИМ" шевельнулась и перевела на р/с подачку в размере 40 т. р.
Долг за компанией более 370 т. р. генеральный директор Дорфман Роман тупо не берет трубку, директор по производству Баркан Игорь говорит, что работает неделю и не чего не решает все вопросы задавайте генеральному директору и сотрудникам которые уже уволились, коммерческий директор Алексей Белый в телефонном разговоре дал понять что до 20-го июня денег точно не будет, а что будет после 20-го он сказать не может и говорит что вопрос не получения мною денег за выполненные работы это моя проблема которую они пытаются решить.
Вывод один ООО "Квадрим" просто прокладка между заказчиком и исполнителем, сотрудники которой (с их же слов) ни чего не знают, не за что не отвечают.
Кому интересно как они работают, как платят, как общаются с подрядчиком и заказчиком готов проконсультировать по тел.89166959651
Кстати и не брезгуют бригады переманивать, но в случаи со мной у них этого не получилось-так что задумайтесь перед тем как к ним обратиться-не очень порядочная конторка с гнилым руководством и не особо компетентными сотрудниками.