7GO отзывы

17.05.2019

Все четко

Отзыв: Вести свой бизнес сложно, когда ты новичок в этом деле. Поэтому мне пришлось раскручивать его с помощью сотрудников сайта 7go. Здесь мне быстро подсказали, как сделать все идеально, объяснили нюансы и мы работе. Моё дело реально пошло благодаря чудесным ребятам работникам того сайта.

13.05.2019

Прекрасная рекламная фирма

Достоинства: Быстрая раскрутка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Некогда мне вести страничку в инстаграм, поэтому доверилась профессионалам из 7GO. Я решилась на примере знакомой. Благодаря им, ее интернет-магазин теперь процветает. И у меня тоже уже появился результат и первая прибыль от сотрудничества. Спасибо.

11.05.2019

Спецы своего дела

Отзыв: С 7GO сотрудничаю три месяца и уже появился результат. Подписчиков в инсте в разы прибавилось. Заказов стало больше. Мне некогда вести странички, поэтому это задание буду поручать знающим профессионалам из 7 GO. Считаю, что каждый должен заниматься своим делом.

09.05.2019

Хорошая компания

Достоинства: Качество.

Отзыв: Как по мне так отличная компания. Пользуюсь их услугами и полностью довольна результатами. С их помощью продвигаю запчасти для авто через соц. сети. Ребята добросовестно выполняют все пункты договора.

07.05.2019

Работают отлично

Достоинства: Выполнение всех пунктов.

Отзыв: Первый свой договор заключил с этой компанией 2 месяца назад. Все условия выполнили на 100 процентов. Уже продлил, а точнее перезаключил договор на более широкий спектр услуг.

01.04.2019

Работают хорошо и качественно.

Достоинства: Помогли раскрутить магазин.

Недостатки: Не вижу пока их.

Отзыв: Уже давно занимаюсь продажей товаров для охоты и рыбалки через интернет. Продажи росли очень медленными темпами. Новых клиентов практически не было. Обратился в компанию 7go для раскрутки аккаунтов. Для начала купил супер стар пакет по инстаграм и все завертелось, заработало, прибыль от продаж растет хорошими темпами. Мне ещё и скидку хорошую сделали при покупке пакета для Вконтакте. Рекомендую 7go всем, кому требуется продвижение бизнеса в соц. сетях.

30.03.2019

Все супер!

Отзыв: Снимал вайны в инстаграме, но количество подписчиков не увеличивалось. 7GO раскутили мой профиль! Сейчас у меня почти 100к подписчиков, много коментов и лайков. Супер!

27.03.2019

Привлекли живую аудиторию

Достоинства: Работают быстро и качественно.

Недостатки: Не вижу их.

Отзыв: Только могу написать положительный отзыв о компании 7GO. Ребята работают четко, быстро и качественно. Раскрутили мой инстаграм и привлекли мне живую аудиторию. Рада что сразу заключила договор с ними.

26.02.2019

Рекомендую всем!

Отзыв: Мой бизнес шел к упаду, так как клиентов было мало и я хотела уже закрываться. Но решила дать ему второй шанс и раскрутить через 7GO. Быстро и без больших затрат, с их помощью мы раскрутили мой бизнес. Благодарна вам за работу, вы профи своего дела.

24.02.2019

Отличный сервис

Достоинства: Качественный сервис.

Отзыв: Занимаюсь изготовлением изделий из кожи. Делаю эксклюзивную обувь, ремни, кошельки, сумки, браслеты из разных видов кожи. Закупила оборудование, но как-то особого дохода нет, а шью и днями, и ночами. Решила заняться рекламой, разместила на авито объявление-тишина, пока не обратилась в 7GO. Вот это результат меня ожидал через месяц... Такого я не ожидала.. Итог-я не успеваю изготавливать изделия. Заказов просто нереально много стало. Это, конечно, плюс, но я не успеваю. Пришлось нанимать помощник… Читать далее

Отзывы на 7GO в категории Прочее.