Кроватка-домик Sleep and Smile

Отзыв о Кроватка-домик Sleep and Smile:
Качественная кроватка с перспективой долгого использования.

11.03.2019

Достоинства

Отличное качество, удобная модель.

Недостатки

Отзыв

Уважаемые мамочки девочек и мальчиков,! Очень рекомендую вам прочитать мой отзыв, т. к. речь будет об очень важном моменте для здоровья деток – о детском сне.
Не открою Америку, если скажу, что для спокойного здорового сна важно иметь качественное удобное спальное место: кровать и матрас. Рассказываю о кроватке, уже месяц наше счастье спит на ней и получает удовольствие.
Кроватку-домик «Sweet home» произвела фирма Sleep and Smile. Судя по отзывам пользователей производитель не первый год на этом рынке и его кроватки пользуются заслуженной репутацией.
Но я о личных впечатлениях.
1. О качестве: безопасность и в отношении прочности (доска толстая, устойчивая), и в отношении экологии (дерево бук, краска не воняет).
2. О практичности: весьма и весьма практична тем, что ребенок может спать в ней даже когда подрастет, т. е. менять не придется, цена окупится. Спальное место широкое, а когда сын станет постарше навесик-крышу можно оформить по возрасту (сейчас игрушки подвесили).
Даже у конкретной модели есть варианты покупки, мы заказали с ящиками под кроватью – очень удобно для хранения вещей.
3. Ну, и дизайн – это первое общее впечатление – понравилась. Понравилась и при осмотре, и как вписалась в интерьер комнаты. Ненавязчивый белый цвет подходит под любой интерьер, а сама модель кровати без лишних наворотов, просто, но со вкусом.
Кровать отличная по всем параметрам, и удобная, и красивая.

Кроватка-домик Sleep and Smile фото 1 Кроватка-домик Sleep and Smile фото 2