Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle G211S:
Современный чайник

31.10.2023

Достоинства

Дистанционное управление, температурные режимы, автоподогрев, подсветка.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Данный чайник мне подарили на день рождения, я был рад, но сначала не понял зачем он мне нужен, так уже есть, а потом близкие рассказали про некоторые особенности чайника, и стало интересно его опробовать, а когда я им попользовался пару раз, то понял все преимущества, так что старый чайник убрал храниться в шкаф, а новый поставил на кухню, и до сих пор им пользуюсь, вообще теперь не понимаю, как раньше сам такой не купил.

Первое, что меня зацепило в чайнике, это то, что управление здесь дистанционное, хотя можно управлять как обычно через панель на самом чайнике, но некоторые функции возможно включить только через приложение на телефоне. В основном я включаю его удаленно, когда нахожусь в другой комнате, так я экономлю небольшое количество времени, а также не трачу силы на то, чтобы встать и сходить на кухню.

У него есть отличная и удобная функция, с помощью которой я могу выбрать себе подходящую температуру, с которой чайник нагреет воду, так что необязательно до кипятка доводить, а чтобы вода не остывала долгое время после того, как согреется, то включаю подогрев, в течение дня наливаю себе воду, и она всё также горячая. Он стильно выглядит, хорошо, что прозрачный, потому что я могу включить подсветку и чайник станет переливаться всеми цветами.