Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle G211S:
Брэнд удивил в хорошем смысле

30.08.2023

Достоинства

Удобная настройка, красивый дизайн, хорошее качество.

Недостатки

Я не заметила.

Отзыв

Сейчас такой большой выбор разнообразной бытовой техники на рынке, что взять какой-нибудь не качественный товар, под известным брендом, проще простого. Но мне повезло, это мое первое знакомство с этой фирмой производящей технику и я осталась нашей встречей безусловно довольна.

Я уже имела дело с чайниками данного типа и я уже знала что мне будет нужно, и на что ориентироваться при выборе. В магазине я долго выбирая и ища подходящую мне модель я наткнулась на этот экземпляр, еще не известной мне тогда фирмы, я решила сначала разузнать об этой фирме чуть больше и уже на следующий день приобрести. Прочитав и изучив эту модель я решила взять, так как общей оценкой об этом производителе осталась довольна. При первом использовании обратила внимание на не большой запах пластика и побоялась, что при нагреве он может усилиться, но к счастью этого не произошло и о пропал после первого же кипячения. Материал хороший и собран добросовестно.

Подключение к телефону у меня не составило особого труда. В этой модели я через телефон могу не только включить его или настроить температуру, так же я могу настроить подсветку, интенсивность кипячения или поставить его блокировку. В общем я не разочарована этой моделью и фирмой и в будущем планирую еще заценить этот брэнд.