Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Обеспечивают семью горячей водой весь день.

12.04.2024

Достоинства

Объем 3,5 литра, стильный дизайн, 3 температуры, экономный нагрев, блокировка.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Этим термопотом пользуемся почти год. Я могу сказать, что он надежен и удобен для приготовления горячих напитков.
Начну с того, что он имеет стильный дизайн и небольшие размеры, поэтому хорошо смотрится на кухне и удобно на ней поместился. Кроме того, он имеет дисплей и подсветку, поэтому управление термопотом интуитивно понятно и удобно.
Из возможностей в нем есть кипячение и поддержание одной из 3 температур. Поддерживать нужный уровень он может хоть весь день, поэтому горячая вода у нас всегда под рукой. При этом достигая нужной температуры, он автоматически отключается, что делает его использование более экономным.
Объем этой модели 3,5 литра. Этого нам всегда хватает на день для семьи. Я наливаю воду раз в день, поэтому детям или жене не приходится поднимать бутылки. Кроме того, крышка широко открывается, давая полный доступ для налива. А следить за уровнем воды удобно, не открывая крышку, благодаря наличию в корпусе мерного окна.
Также отмечу, что использование данного термопотом безопасно. Панель управления можно заблокировать от случайного нажатия. Он автоматически отключается при риске перегрева или в случае отсутствия воды.
В общем, мы настолько к нему привыкли, что даже не хочется вспоминать, как оно было раньше. Недостатков в нем не нашли, поэтому ставлю 5 звезд из 5.