Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Хороший термопот, хорошо выглядит внешне и работает тоже исп

02.09.2024

Достоинства

Большой объем колбы для воды, шкала с подсветкой, легко мыть.

Недостатки

Отзыв

Изначально покупали термопот в квартиру, прибор однозначно удобный, температуру поддерживает, не нужно постоянно кипятить, есть таймер. Но так как в квартире живем вдвоем решили увезти в дом за городом. Там всегда собираются большие компании, и там он оказался действительно полезнее.
Попользовались там им около месяца, и из-за плохой воды внутри появился белый налет, который на старом чайнике мне никак не удавалось отмыть. Термопот решила отмыть по инструкции, кипятила воду с уксусом. Отстала только часть загрязнений, уже думала повторить то же самое, но решила просто снять крышку и протереть тряпочкой резервуар. И помогло, вся накипь легко отошла от покрытия колбы. Меня это даже удивило, ведь с чайником так не сработало.
Так что прибор удобен не только в плане длительного поддержания температуры воды, но и в плане очистки, сделан из качественных материалов, которые легко отмыть. По поводу недостатков, ничего критичного я не заметила, единственное - механическая подача туговато идет. Но ею я пользовалась только один раз, и то только ради проверки.