MediGlobus | Платформа глобальной медицины

Отзыв о MediGlobus | Платформа глобальной медицины:
Достойный и современный сервис

27.02.2019

Достоинства

Оперативность, слаженность, поддержка на всех этапах, адекватность цен, прозрачность.

Недостатки

В моем случае не обнаружил.

Отзыв

Недавно я для себя открыл "иностранную медицину" и помогли мне в этом ребята из платформы Медиглобус. Я планировал небольшую поездку по городам Испании и решил проверить свое здоровье. Мне уже 33 и ни разу я не был у доктора на серьезном обследовании, задумался, что нужно бы пройти диагностику и понять как работает мой организм). Решил совместить свою поездку и пройти чекап в Мадриде. Так как испанским я не владею и толком ничего не знаю о медицине в Испании я нашел в интернете несколько компаний, организовывающих поездки за границу именно с целью лечения. Пообщавшись с представителями компаний я уверенно остановил выбор на Медиглобусе. Плюсом стал профессионализм, наименьшая заинтересованность в том обладаю ли я достаточной суммой для обследования и не мигрант ли я, оперативность и доброжелательность. Мне быстро подобрали несколько вариантов из которых я выбрал максимально подходящий моему маршруту и бюджету. Мы откорректировали объем исследований и мне координатор центра поддержки пациентов поставил бронь на исследования.
По приезду в госпиталь все прошло на отлично: на рецепции уже ждал переводчик, прошли регистрацию и меня провели на консультацию к доктору, после чего последующие 2 дня были заняты обследованиями. По результату я получил заключение с рекомендациями от доктора. Пока был в клинике доктор-координатор из Медиглобус была со мной на связи, постоянно интересовалась как проходит обследования и нуждаюсь ли я в чем-то еще.
обобщая все вышесказанное я могу сказать так: я доволен качеством медицинских услуг и сервиса, предоставленного компанией Медиглобус. К стати, сервис по факту чем-то напомнил Букинг, только куда качественней ну и конечно это совершенно другое направление, чем туризм))). Руководству и ребятам, занимавшимся моим случаем желаю успехов и процветания, а нуждающимся в мед помощи - рекомендую воспользоваться услугами.