MediGlobus | Платформа глобальной медицины

Отзыв о MediGlobus | Платформа глобальной медицины:
Сотрудники Медиглобус знают все о лечении за границей!

28.02.2019

Достоинства

Работают быстро. Коллектив отзывчивый. Помогут с организацией поездки на лечение в любую страну.

Недостатки

Недостатков я не нашла!

Отзыв

Мне пришлось искать клинику за границей для лечения моего брата. В интернете рекламы очень много, клиники с разных стран предлагают свои услуги. И не всегда понятно официальный это сайт или нет. Я выбрала пару клиник и отправила запросы на их почту. Но ответов на них нет до сих пор. Тогда я начала искать помощь у компаний медицинского туризма. Так я вышла на Медиглобус. На их сайте много информации о клиниках и лечении, я оставила свои данные и мне сразу перезвонил специалист. Скажу честно, я была приятно удивлена, мне дали ответы на все вопросы, рассказали о всех нюансах лечения за рубежом. В общем, я согласилась работать с компанией, тем более денег за свои услуги не требовали. Оформлением документов и всей организацией, вплоть до записи к врачу, встрече в аэропорту, занимались ребята самостоятельно. Все сделали очень быстро. В итоге мы без проблем прилетели, оформились в клинике. С боку компании всегда была поддержка в любых вопросах. По поводу лечения за границей, то здесь даже сравнивать не буду, сервис на высшем классе! В общем, спасибо ребятам за помощь, без них я бы не справилась!!!