MediGlobus | Платформа глобальной медицины

Отзыв о MediGlobus | Платформа глобальной медицины:
Мой опыт обращения к медицинскому посреднику М оедиглобус

28.02.2019

Достоинства

Бесплатная помощь по вопросам медицины и зарубежных поездок для пациентов, быстрое реагирование на заявку и сообщение, большой выбор клиник, с которыми сотрудничают, не навязывают свои больницы, а советуют и подбирают лучшие.

Недостатки

Отзыв

Несколько лет назад столкнулся с такой проблемой - три врача в разных клиниках ставили разные диагнозы и рекомендовали разное лечение. А здоровье (на тот момент в достаточно нестабильном состоянии) у меня одно и на три лечения моего организма точно бы не хватило. Тогда я принял решение отправиться на обследование и лечение за границу. Прошерстил все о мед. туризме, опросил знакомых, ну и написал в несколько компаний, которые занимаются организацией медицинской поездки для иностранцев. Первыми перезвонил координатор Медиглобус, а после общения с ним уже не хотелось выбирать кого-то другого.

Мне предложили варианты стран, по моему бюджету помогли подобрать клинику, подсказали с документами для перелета, оказывали поддержку в течение всего моего пребывания за рубежом.

Для меня очень важно, что решилась основная проблема (наконец установили правильный диагноз и пролечили). И за это я в равной мере благодарен и докторам, и Медиглобус!!!